КрейсерАвроровна• 11 февраля 2015

Швы после родов

Вопрос к девочкам, у которых были разрывы после родов. Рожала 1,5 года назад, был один внешний разрыв ( как акушерка сказала маленький, но сейчас как смотрю не такой уж и маленький). Собственно в чем вопрос, во время секса как в начале так и в процессе, особенно в некоторых позах достаточно больно... при чем со смазкой все нормально, а именно где шов болит. Это вообще проходит само или с этим можно что-то делать?! Спрашивала у врача, она толком ничего не смогла ответить, сказала, что если сильно мешает можно попробовать пластику, что возможно неровно зашили и теперь тянет, но она не видит чтобы было что-то такое. Кто сталкивался с подобным и как искали выход?
автор КрейсерАвроровна • 18 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
ось сьогодні зробила я пластику,все пройшло дуже добре) робили під місцевим наркозом (можна і під загальним робити.Сама операція триває 20-30 хв.,робила у приватній клініці в м.Києві в дуже хорошого лікаря)
і якщо можна прізвище лікаря.

Добрый Жук• 18 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
і як самопочуття? і в скільки обійшлося?
самопочуття нормально,сидіти правда 3 тижні не можна..але це вартує того,щоб зробити і потім нормально жити статевим життям) обійшлось мені це в 2 тис.грн. Лікар в приватній клініці Добробут Попков Олександр Васильович,я до нього ходила по рекомендації моєї подруги,вона теж робила пластику після важких родів і теж задоволена результатом)
автор КрейсерАвроровна • 21 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Дякую за відповідь, ви дуже допомогли