Как вы думаете стоит такое показывать по тв? Бедная девочка! Я не видела с начала, это у нее с детства врожденное? После такого свои проблемы с внешностью кажутся просто надуманными
ЕленаВикторовна27• 11 февраля 2015
нет не стоит и так много негатива по TV, постоянно раненых и разрушения показывают, а тут еще и такое
Но согласитесь, глядя на такое понимаю, что мои проблемки с морщинами или еще чем то просто фигня.
Ответ дляАксюша
Мама работала на хим.заводе во время беременности....
У этой девочки?