Подметайло• 11 февраля 2015
Какой смысл в этой жизни? Я не вижу.
Какой смысл в этой жизни? Я не вижу. Все равно все умрем, ну так какая цель в жизни? Молодость - это еще кое-что, а потом старость будет и отживание, живешь и мучишься от таких мыслей.
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Треба радіти життю, життя - то і є сенс життя. ’Жити кайфово так, я дякую Богу’
Тумба-юмба• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
да что вы говорите!
ну вам не угодить. и цели в жизни не видите и жить хотите))) странная вы. Главное тут всех в тоску не вгоняйте, хорош нудеть
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
ты сама поняла, что сказала?
13чудоСВЕТА• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
вы врете???
я еще школьницей была свидетельницей такого случая, до сих пор перед глазами картинка и звук
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
какого случая???
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
ты сама поняла, что сказала?
Звичайно :) А ти нє?
Тень льва• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
ты сама поняла, что сказала?
А мама в детстве не научила на Вы к людям обращаться?
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Звичайно :) А ти нє?
смысл жизни в жизни? А суть в чем этой жизни? Или ты сама уже запуталась?
Дуболом• 11 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а если детей нет? (и не будет?)
тогда нужно самореализовываться! писать картины, писать стихи, учить добру других детей!
НеКонец-Света• 11 февраля 2015
здесь пишут ’ворота в рай’ или вторая мысль ’Господь забирает нас’.
На самом деле согласно Священного писания - человек должен был жить вечно. Но из-за своего непослушания потерял этот дар. И поэтому люди умирают. Господь никого не забирает. И свой замысел - дать людям вечную жизнь непременно осуществит - именно по этой причине и был убит Сын Бога Иисус Христос.
Вот и есть смысл жизни - жить .
Не стесняюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
вот именно!
я думаю так : что надо жить и по-максимуму наполнять свою жизнь интересными впечатлениями (потакать своим желаниям)я в хорошем смысле слова. Прекращать жить однозначно не стОит! значит то время, которое пока что живем - то надо прожить как-то по интересней (для меня очень интересны путешествия)детей нет и не будет, мне 37.
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляТень льва
та пусть заслужит сначала!
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мужчина с многоэтажки прыгнул
так и мне прыгнуть???
Яичница с беконом• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
да дети уйдут, женятся и т.д., а вы сами останетесь! При чем тут дети?
100%
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
не п...
Жертва интернета• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
вы врете???
Почему вру ? С 16 этажа выпрыгнула , вот как раз неделя сегодня . Пришла , поднялась на 16 этаж , села на балконе, люди головы подняли и она расправив руки прыгнула вниз . Почему не верите ?
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляДуболом
ой как все красиво расписали, да так скучно...
Тень льва• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
та пусть заслужит сначала!
Ну вот потому и жизнь собачья. Только жалость вызываешь...те...
maydarling• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло

Вот-вот автор, и я Вам о том же. Прекращайте уже. А то был бородатый анекдот.
Дуболом• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
скучно?
да вы и не пробовали!!!
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Во первых автор не ТЫ-кайте и не оскорбляйте людей.Смысл Вашей жизни точно не в этом
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Тобі не треба нічого шукати, прсто живи і насолождуйся тим, що ти живеш, бо завтра тебе може не стати.
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
предлагаю уйти из жизнь всем, кому здесь не нравится)) Автор - все свои проблемы вы можете решить за раз
Удалено администрацией...
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляДуболом
скучно?
да вы и не пробовали!!!
а типа вы что-то пробовали? Демагогию тут развели пустую
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляТень льва
че-че-че???
Подметайло
• 11 февраля 2015
Ответ дляmaydarling
какой анекдот?