МинерАлочка• 11 февраля 2015

У кого муж на должности директора и его мобилизовали или повестки приходили???

4есотка• 11 февраля 2015
директора чего???
Гладиолус• 11 февраля 2015
а какая разница: грузчик или директор?
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ для4есотка
директора чего???
директор компании
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а какая разница: грузчик или директор?
большая ,что бы передать дела ,как минимум месяц надо,и ещё много нюансов
Голодаю• 11 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а какая разница: грузчик или директор?
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
директор компании
а какая разница какая должность? если военнообязанные и не снят с учета по состоянию здоровья, то повестка дело времени и везения
Незнакомлюся• 11 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девушка, нигде сроки передачи дел вообще не учитываются
секонд• 11 февраля 2015
дядя директор.
повестке без разницы должность.
разве если он не сын през...
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
в мене чоловік керівник департаменту. Відділ кадрів, подав списки всіх начальників і керівників кудись і їх забронювали - стратегічно важливі працівники на підприємстві, таких в ато не забирають
Гладиолус• 11 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
передача дел законодательством не регламентируется
перед мобилизацией равны все и дворники, и директора))))
и перестаньте искать причины почему нет...
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я это понимаю,вот и маразм получается,если не передать корректно дела,то можно уголовное дело заработать(
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
прикольно, а если всех подчиненных заберут, то руководители сами работать будут. Мне кажется на любом предприятии разве что уборщица может быть не стратегически важной, любой инженер не менее важен, чем руководитель
Кукусик• 11 февраля 2015
Приходила уже дважды: первая ещё летом, а вторая месяц назад. Его должность на период мобилизации на брони за предприятием, но она снимается при введении ВП.
JULIA_UMKA• 11 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Бронь предприятия распространяется только на гос. структуры!
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
чем предприятие занимается????
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хороший керівник, може виконувати кожну функцію свого підлеглого і саме керівник може навчити нового співробітника в разі якщо всіх решта заберуть в ато. А в випадку, коли заберуть керівника - вцідділ може перестати працювати, а потім і фірма
ЕленаВикторовна27• 11 февраля 2015
скажу, больше у меня у мужа белый билет с серьёздной статьёй, а повестка пришла по месту работы, что делать ума не приложу
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ дляКукусик
это на законодательном уровне????
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
фабрика з виробництва товарів, що продаються не тільки в Україні, але і різних країнах
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
это на законодательном уровне????
так! І правильно пишуть, що бронь при оголошеній війні знімається
Кукусик• 11 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Цитата:
Бронь предприятия распространяется только на гос. структуры![/cit
Мы консультировались-бронь снимается со всех при введении ВП в стране.
JULIA_UMKA• 11 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень странно! Мы узнавали, читали закон. Только на гос. структуры!
Ваша информация меня не может не радовать, пойду изучать дальше!
Меряно-перемеряно• 11 февраля 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
это сверка. Диагноз покажет и все
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у мужа на предприятии 4 смены по 8 человек и один руководитель, работа круглосуточная. Как думаете, руководитель сможет выполнять функции своих подчиненных, если у каждого из них они разные, и заберут одновременно хотя бы четверть инженеров?
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
это незаконно, может просто данные сверить хотят
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Фабрика чоловіка не є держ структурою, оформлена як ТОВ
Незнакомлюся• 11 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Какая корректность? Если все законно и правильно никаких особых передач не нужно
ЕленаВикторовна27• 11 февраля 2015
не знаю, а коллегу мужа с белым билетом(маразм) на медкомисию вызвали
автор МинерАлочка • 11 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
уважаемая,нужны ответы по теме,а не Ваше напутствие в жизнь((
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
так вероятнее всего на комиссии просто подтвердят диагноз и отпустят. хотя страна у нас ’правовая’, ожидать можно чего угодно