Физрукая• 11 февраля 2015
Ну вот и состоялся предпремьерный показ 50 оттенков серого!
Фильм хуже, чем книга!!
Но разок посмотреть можно!
Очень много убрали из сюжета... ! Эротических сцен мало! И то, очень сжато и культурно)
На показе одни девушки практически!! Сразу видно кто девственница или "старых взглядов")
Все, кто здесь при обсуждении плевались - можете смело идти) эротические сцены вас не смутят!)
Но разок посмотреть можно!
Скомуниздила• 11 февраля 2015
Так и не было смысла идти такую муть смотреть.А шуму- то было, шуму!!!!Тьфу, шо кники, шо фильм, жалею, что время потратила.
Физрукая
• 11 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
у меня уже билеты на 13-е готовы,вся в предвкушении)))
Больших надежд не возлагайте)
Физрукая
• 11 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Не знаю. Мне книги очень понравились..!
Если бы не читала книги, то от фильма тоже была бы в восторге
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Не знаю. Мне книги очень понравились..!
Ну расскажите: фильм ванилька или есть остренькое ;)
Физрукая
• 11 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Больше ванилька)
Я тут с краю постою• 11 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Больше ванилька)
А сюжет по книге или отсебятина? Уместили все 3 книги в фильм?
Золотая орда• 11 февраля 2015
Блин.. Я так хочу пойти, но прийдется в инете смотреть((( живу в маленьком городке...
Физрукая
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет. Фильм по 1-й книге)
Отсебятины нет.. Но сильно сжат.. Очень сильно!
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наверно 1, а по сути в остальных двух вообще все на одном месте толклось
Да, я прочитала их все :)))
Тут надолго• 11 февраля 2015
из-за скудного, однотипного языка автора, не осилила книгу... на фильм естественно не пойду)
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Не знаю. Мне книги очень понравились..!
Да уж
Посмотрите фильм кролики Дэвида Линча
Расскажете потом понравился или нет
Посмотрите фильм кролики Дэвида Линча
Расскажете потом понравился или нет
Физрукая
• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
тю. а че тогда идти, если даже нет эротических сцен??
Они есть) но очень слабенькие) не так, как в книгах описано)
Барбитта• 11 февраля 2015
И мне книга понравилась больше. В фильме как- то прошлись поверхам, нет той глубины. Но я ожидала худшего.
Барбитта• 11 февраля 2015
И еще хотелось бы от киношного ’Кристиана’ больше жесткости во взгляде и т.д. А то какой-то слегка ванильный получился.
На паровозе• 12 февраля 2015
Давайте говорить честно, книга изначально очень целомудренная, так что фильм не может быть острым. Лично я ожидала от книги совершенно другого, а получились розовые мыльные пузыри. Обилие уже предсказуемого секса под конец первой книги настолько наскучило, что практически не было желания переходить ко второй. Читала только ради английского. Хотя! Западная пресса считает, что фильм лучше книги :)
Карамбулкул• 12 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Честно, что одни только барышни были? Планирую с мужем пойти на выходных. Он меня после фильма не убьет?
Я тут с краю постою• 12 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Скорей выпорет
Колхозница• 12 февраля 2015
Читала 50 фактов о фильме 50 оттенков серого.Говорят что полную версию...с интимными сценами можно будет увидеть на ДВД
Ответ дляКарамбулкул
Отличное решение идти вместе с мужем, фильм рассчитан на отношения, а не просто девичья драма.
Это глубоко психологический фильм и не каждый поймет суть фильма, хотя она довольно таки проста.
А еще все зависит от возраста, этот фильм однозначно для возраста 30 лет +
Все кто младше с силу своего жизненного опыта просто не поймут смысл фильма.
Девочки, кому нужно- тот пойдет мораль фильма.
Да, с главным героем прогадали, по психологии фильма он должен быть по старше.
Лично мне очень понравился.
Смотрели фильм на одном дыхание, рекомендую смотреть в кинотеатре.
Лично мне очень понравился.
СССРовна• 13 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
ну да,лучше бы орфографию подтянули)!!