Ширли-Мырли• 04 марта 2013

Помогите разобраться в человеческих отношениях

Мы с мужем познакомились буквально через месяц после серьезных длительных но тяжелых отношений... Как бы нашлись две родственные души. Отношения развивались очень быстро, пару романтических свиданий, потом начали жить вместе, расписались, забеременели, повенчались, родили сынишку, ждем второго ребеночка
В мою жизнь мой бывший даже не заглядывает. И я этому рада. А вот бывшая мужа иногда звонит ему, когда сыночку было пару месяцев - пришла ко мне знакомиться. Но я порядочный человек, пообщались и разошлись. Знаю что она заходит ко мне на страничку в соц.сеть. Даже иногда оценивала фотографии.
А вот сейчас все активно поздравляют со вторым ребеночком, и она в том числе, а в личной беседе предложила вещички на доцю...
Чувствую подвох; но не знаю в чем, нужно ли дружить с бывшей мужа (он о нашем знакомстве не знает) или стоит ограничить наше общение. Стоит ли принимать от нее подарки?

Чижик Пижик• 04 марта 2013

malta.elena• 04 марта 2013
никакого общения!!!!!!!
Nalin• 04 марта 2013
Не понимаю я дружбы с бывшими
Sunny Shop• 04 марта 2013
Никогда не понимал таких девушек, женщин. Я думаю не стоит.
Кима_кепка• 04 марта 2013
Конечно нет Вы что с дуба упали, нафиг с пляжа ее
капец еще после бывшей на своего ребенка вещи одевать
Боже опомнитесь, как в розовых очках
Вообще не сплю• 04 марта 2013
да,никакого общения, женщины хитрые существа,она точно хочет общаться с Вами не из-за того,что Вы классная собеседница,а чтобы подпбраться к Вашему мужу.
Не играю в Танки• 04 марта 2013
Нееееет нет нет нет нет нет нет! Не дружить? Даже не общаться! Даже не вспоминать, что ДО Вас кто то был!
mena• 04 марта 2013
Чувствую подвох - это ключевая фраза.
вежливо ее игнорьте!
Кима_кепка• 04 марта 2013
Ответ дляВообще не сплю
Это точно, и гадости будет делать 100%, потом будите думать чего дети так часто болеют

Директор Пляжа• 04 марта 2013
конечно не принимать вещи... вы что?????
lemachka@• 04 марта 2013
я бы не брала от нее ничего....
mary-franch• 04 марта 2013
Держи друзей близко а врагов еще ближе. Вещи не берите, но лучше не ссорится а прощупывать почву. Она по любому к мужу подбирается.
Шкала Радости• 04 марта 2013
никакого с ней общения!!! И думать о ней забудьте, не то чтоб общаться!
А_Шо_Такое• 04 марта 2013
Вежливо игнорируйте ее
Сумчатая кошка• 04 марта 2013
А почему вы мужу не говорите что с ней дружите?
А как меня зовут???• 04 марта 2013
Я бы не общалась
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2013
Ой какие трусихи все !! Может человек от чистого сердца предлагает.
Шкала Радости• 04 марта 2013
Обсуждаем здесь трудную жизненную проблему, а как посмотрю на ники анонимов - смеюсь,аж плачу
Пусин Кукин• 04 марта 2013
Гоните её в шею!

автор Ширли-Мырли • 04 марта 2013
Ответ дляmary-franch
У нее своя семья и живет в другом городе, но не очень далеко. Понимаю что у нее идет оценка между своим мужем и моим... Есть общие друзья... Но все друзья были только за их розрыву... Очень сложные отношения были
Logi• 04 марта 2013
Автор,
во-первых, тонко намекните мужу, что его бывшая усердно набивается в подруги.
А во-вторых - общайтесь, но осторожно. Ничего не рассказывайте о себе, говорите на общие темы (кино, рекомендации педиатров и всякое такое) - ничего о себе и муже не рассказывайте. Но обязательно постарайтесь максимально разведать всякого о ней.

Кстати, пример. Знакомая пара была - 7 лет вместе (хорошо хоть, детей нет). Все семь лет подруга (пусть будет Катя) жаловалась, что парень (Василий) ’фу, какой нехороший!’ Разошлись. Уже 2 года, как у Кати новая ’лябовь’ (от Василия уходила сразу к другому). НО! С первого же дня своего ухода - то смс, то сообщения в соц сети, то звонки ’как дела?’. Василия аж жалко было.
Месяцев через 6 у Василия новая ’лябовь’. Катя как узнала - через общих знакомых нашла девочку в соц сетях, усиленно набивается в подруги. Даже после отбытия в другую страну Катя их донимает своим общением. При том, что своего нового мужчину просто обожает, они поженились. По приезду в Украину сразу навязывает встречи.
Никто ничего не понимает, достала всех, новая девушка Василия просто места себе иногда не находит. :(
Анонимус Я• 04 марта 2013
просто она проверяет, повезло ли мужу
Кима_кепка• 04 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
причем здесь трусихи, но вот нафиг она надо автору
с пляжа ее
автор Ширли-Мырли • 04 марта 2013
Меня если достать, то я прямо могу послать... Но вот человек мне ничего плохого не делает, в душу и семью не лезит... Но не доверяю я просто, а послать вроде не за что..
натуля////• 04 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
если вы интуитивно чувствуете, что, что-то не так, то проще найти возможность уйти от общения, чем потом пытаться уйти от проблем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
а у них общие дети есть?
автор Ширли-Мырли • 05 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а у них общие дети есть?
Нет, бывшая даже не жена, а девушка