И.О. человека• 12 февраля 2015

Ну шо волчицы...

Что кушаете на ночь глядя?
Царевна в уггах• 12 февраля 2015
Ответ дляподруга Чака Нориса.
не кушайте, я вот пошла хлеб резать к бутерброду и палец врезала конкретно,болит зараза
бипантен вам в помощь. На завтра заживет

автор И.О. человека • 12 февраля 2015
Я на Дюкане)Колбаса-фитнес с индейки,салат с яиц и кальмаров)Так что всё это можно на чередовании
Бабулька• 12 февраля 2015
у на этой радостной ноте, иду спать
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляюлия1702
полетела я к белому шкафу))у меня там домашняя кровяночка..корейская морковочка и томатный сок
о, нет! вернитесь немедленно
75В• 12 февраля 2015
Ответ дляБабулька
боюсь не успею, за две-то минуты
Вы так медленно считаете свою пенсию иль Вы по нескольку раз пересчитываете?
ПуГоФФка• 12 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нет! главное не начать а продержаться!!!!!!многие женщины начинают с большим интузиазмом ходить в зал.а потом как то все это быстро сходит на нет...и вес приходит вдвойне!вот поэтому-похвалим через год...думаю-к тому времени вы забудете что такое фитнес...
Это не мой случай. Я люблю видеть результат. Сейчас вижу тельце, похожее не тесто дрожжевое. А хочу увидеть подтянутое. Люблю себя сильно, хочу быть красивой. Сначала любила - не отказывала себе любимой в еде, а теперь люблю - буду красоту строить. Бывают разные моменты в жизни.
Ну буду надеяться, что продержусь хоть до лета, летом, конечно облом, а с осени опять на тренировки.
Бабулька• 12 февраля 2015
Ответ для75В
не успеваю за вашим скорострелом

Левый Локоть• 12 февраля 2015
Пол буханки нарезного хлеба , тарелку риса с мясом ,и мнооого зелени.
Я лопну...
автор И.О. человека • 12 февраля 2015
Ответ дляБабулька
у на этой радостной ноте, иду спать
Спокойной ночи
Бабулька• 12 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Спокойной ночи
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
пошла еще пиццу впихну в себя. живот опустился, место в желудке прибавилось:) надо заполнять, а то потом можно будет только кашу гречу да водичку пить:)
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я лопну...
да? когда?
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
как в последний раз........
не торопитесь. вдруг еще не все потеряно
автор И.О. человека • 12 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А если есть стоя,то ещё больше влезит
Басноплетка• 12 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
у меня будет салатик с кальмарами и колбаса
Вы прям аристократка
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
как в последний раз........
это точно, что, как в последний раз:)
ну пару дней-ночей уже особо ничего не изменит:)
Циля Шниперсон• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
о, нет! вернитесь немедленно
тьфу..после слов ’жирная кобыла’ выпила стакан кошачьего кефира...теперь я не кобыла?
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляюлия1702
теперь вы жирная кошка
как на фото
Пышечка• 12 февраля 2015
вода с лимоном

Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это точно, что, как в последний раз:)
ага. последний русский
последние пара дней
Вареный лук• 12 февраля 2015
А я расслабилась!
Жизнь такая короткая и такая с*ка сложная, что не могу отказать себе в удовольствии съесть вкусняшку на ночь.
Но, мне за 40 и лишних у меня 5 кг.
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
Блин, читаю что до лета 4 месяца, а я себе 2 пары зимних сапог заказала, завтра иду забирать. Не, нуашо, мало ли на след зиму они раза в 3 подорожают)
Арина59• 12 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а я рожу со дня на день. кушаю соленые огурцы и пиццу обожжжжиии!!! с майонезом, кетчупом и колбасой:)
МОЛОДЦА!!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! ЛЯЛЕЧКЕ ОТ НАС ВСЕХ ПРИВЕТ!!!!!!!
75В• 12 февраля 2015
Ответ дляБабулька
не успеваю за вашим скорострелом
Ой а Вы о существовании других наверное и не догадываетесь...сочувствую...аривидрочи Вам...
Молчунья• 12 февраля 2015
я только что масло льняного с луком зеленым и хлебом поела,не могу от масла оторваться,больше и покупать не буду,хоть и полезное
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
а что оно вкусное???
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
Ответ дляАрина59
спасибо, теперь я с чистой совестью спать:)
IСнEжИнКаI• 12 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я))
И я сейчас не жую))
а что ж вы тогда молчите, расскажите всем как надо питаться. или вы без своей стаи не в силах
Молчунья• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а что оно вкусное???
очень,главное свежее брать,я брала у знакомой прямо с маслобойни
Левый Локоть• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
да? когда?
Скоро...