Женщинас• 12 февраля 2015
Сумка Мания Что делать? Фото
Девочки хочу сумку аж умираю... Дорого не время
Ну когда же будет мое время? Сколько можно ждать
А у вас есть сумка мечта? Может она у вас уже есть? Покажите фото
И да скажите Какой вариант нравится больше?
Результат:
вже голосів:
19 (40.43%)
Коричневая фурла
12 (25.53%)
Никакие фууууу
11 (23.4%)
рыжая cromia
5 (10.64%)
обе супер не могу выбрать
На перекуре• 12 февраля 2015
Я только сегодня нашла СУМКУ МЕЧТЫ, но с собой денег столько не было. Вот теперь весь день думаю, дождется ли она меня завтра или нет? Дочку отведу в школу и буду под дверями стоять открытия магазина ждать.По поводу Ваших мне конечно больше нравится рыжая, коричневая уж больно на поделку своими руками смахивает. Типа корзиночки на 8 марта в садике.
Женщинас
• 12 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
а что за сумка?) если не секрет
На перекуре• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
а что за сумка?) если не секрет
Я обожаю огромные сумки с двумя длинными ручками через плечо,не совсем спортивные варианты конечно, но и без всякого проявления гламура.Когда в школу за одну руку тяну ребенка, в другой руке ее портфель, такая модель мне очень подходит.И наконец-то нашла такую под дубленку и сапоги замшевые, двусторонняя замша, большая и вместительная. Как ее ’фамилия’ честно говоря и не глянула, мне было важно, что она полностью соответствует моим критериям отбора.
Почемучка• 12 февраля 2015
у меня в корзине Marc Jacobs лежит со скидкой 20%, при нынешнем курсе цена душераздирающая, жду и надеюсь, что хоть минус 40 будет, тогда может и решусь, если доллар 50 не будет к тому времени
А я на шпагате• 12 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
так залог небольшой нужно было оставить и попросить, чтоб убрали.
На перекуре• 12 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Она уже моя!!! Купила!!!Сижу , любуюсь, не смейтесь, но я ее ...нюхаю. Обожаю запах новой кожи и замши!!!
А я на шпагате• 12 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
ооо, не дотерпели до завтра ?
я Вас поздравляю с покупкой
Да, запах кожаной сумки это мммм
я Вас поздравляю с покупкой
Да, запах кожаной сумки это мммм