sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_209
МЧСница• 12 февраля 2015

Выиграла аукцион, а продавец говорит, что товара нету...

Доброго времени суток всем кого заинтересовал мой вопрос. Дело в том, что я выиграла лот на аукционе кидстафа. После его окончания я связалась с продавцом для совершения сделки, на что продавец ответил, что товара нет в наличии. Во время аукциона у меня подобного вопроса не возникало, так как надеялась на порядочность и высокий рейтинг продавца ( в описании товара меня все устраивало). И теперь не знаю, как оформить несовершившуюся сделку, система просит оценить товар и продавца, а оценивать нечего. Как думаете, может продавец не хочет продавать лот по низкой цене и обманывает меня?
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
автор МЧСница • 12 февраля 2015
31
Ответ дляТётушка Лошадь
поставьте сделки не было и все. либо ничего не ставьте, ен оценивайте и через пару дней оценка сама пропадет.
может закончился товар у человека пока ваша ставка висела пару дней.. не всегда же продавец виноват:( вы же не поставили блиц -цену, чтоыб сразу закончить аукицон и выиграть лот? скорей всего нет. а соответветнно, ставка висела от 3 дней и до... месяца. и если продавец банально не заметил, что висит 1 аукцион со ставкой поставленной, то и товар продал. жаль, что не вам..
но обиды лишние зачем копить??
Как это продавец не виноват? зачем он тогда устраивал аукцион? Скучно жить что-ли, дай думаю кого-то обману и на душе так хорошо сразу... По-поводу блиц цены, не надо, в условиях аукциона продавец не указывал никакой блиц цены, это во-первых, а во-вторых я бы и ее заплатила, не думаю, что цена заоблачная была-бы. О, да и ставка моя висела ровно 2 дня, так-что пардонте ) Мы не в детском саду чтоб копить обиды, я это к тому, чтоб бардак этот не повторялся, нужно с ним бороться!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff