Мы разошлись из-за того что он на меня руку поднял. Я уехала, думала что он прощение просить будет, а он бухал и до сих пор бухает. У нас с ним общий ребёнок 10 мес. , а он про него вспоминает только когда напьется и звонит мне. Я очень долго не брала трубку, а сегодня решила с ним поговорить. И опять обидно, столько гадостей я не слышала в свой адрес. Его родители тоже про внука забыли и не как не помогают и я в свою очередь не навязывают своё общение.
Мне так плохо, так хочется что б была семья, но как это может быть с алкоголиком!
он ее даже и не хочет! Я хочу , очень хочу встретить человека который полюбит меня и моего ребёнка, как своего!
луиза тумбочкина• 12 февраля 2015
Думаете бросит пить? Хрен. Рассчитывайте только на себя, а его родители это его родители. Думаю сегодня кем только вас не называли, сочувствую. Что за мужики пошли? Одни козлы. Не звоните будут целее нервы
Ответ длялуиза тумбочкина
Да он не бросит, да я и не хочу с ними не общаться не видеть их. Просто страшно за сына, у нас общая дача и он узнает рано или позно кто его отец, а это такая мразь. Венит во всем меня, что я разрушила семью, а он даже и не помнит как меня ударил сильно. Ради того, что б украсть у меня деньги на водку
Просто не верится, что я могу встретить любимого человека, да я нужна буду кому-то. Мне ведь 24.
Соколова 26• 12 февраля 2015
Все у Вас будет еще , главное здоровье чтоб у Вас было и Вашего ребенка!!!! Будете счастливы вот увидете)))
Автор, выдохните. Все будет ок. Не берите трубку. Я попросила уйти бывшего мужа... Ребенку был год. Та и до этого толком рядом и не был. Так вот. Дочери уже 3,4 годика. А ему пофигу. Только ходит людям рассказывает как он ее любит. А я не разрешаю видиться. А я сама его еще и уговаривала приходить к дочери. Дура. Зачем. Оно ему не нужно. А сейчас рядом человек.... Очень любит дочь. Она отвечает ему тем же. Поберегите свои нервы. Все будет отЛИЧНО!))))
Ответ дляЛеночка Мельник
)) мне 37 почти. И свн еще от первого брака (17 лет). ))) Вы чего?! Держите хвост пистолетом)))) Любите себя и ребенка!!! Полюбите себя!!! Полюбят и вас)))
Maris@bell• 12 февраля 2015
Так и будет ОДНОЗНАЧНО!!!
только ребёнку не рассказывайте, каким ’человеком’ был его отец... вырастет - сам во всём разберётся...
Ответ дляЛеночка Мельник
У моей сестры ситуация похуже была, она умудрилась троих от такого козла родить. А когда, наконец, бросила его вздохнула спокойно. Тяжело было. Прошло пол года, она встретила мужчину, теперь счастлива и живет спокойно. А бывший муж где-то спивается и даже не показывается.
луиза тумбочкина• 12 февраля 2015
Девочки, я тоже осталась одна с маленькой дочерью, все что у меня было это клумак с вещами и все. Он даже детские вещи не отдал. Ни денег, ни жилья и как-то справилась на зло все бедам. Сейчас у меня квартира, машина, моя дочь уже замужем. Ей он нафиг не нужен ибо кроме слов от него она ничего не видела хорошего. Было трудно невероятно! Маленький ребенок, три работы- чуть не сдохла, но сцепив зубы выкарабкалась. Когда стояла с мешком вещей и доцей я поставила себе цель -иметь все свое, чтоб меня никто и никогда больше как котенка не выкидывал. Три года он не давал нам жизни, кем я только не была и проституткой, и шалавой и так далее! Недавно видела это спившееся чмо. спасибо Богу, что так сложилось. Не унывайте и помните ваш ребенок нужен только вам
спасибо вам за поддержку , буду стараться держаться!если честно я б тоже хотела что б он понял кого потерял