Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Татьяна2012• 12 февраля 2015
так как чего не с 12? не с 13, а именно с 15? чтобы побольше трупов оставить в истории?
Татьяна2012• 12 февраля 2015
Ответ дляdashunskaya18
Это точно, скажет, что не говорил(((
не а шо, войск же и в крыму не было...
Kassina• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
Так а где и кому Порошенко что-то заявил.
Выступление только Путина видела.
А где Видео обращение Порошенка?
только что по Громадському показали
dashunskaya18• 12 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
не а шо, войск же и в крыму не было...
А потом ’ вроде’ были(((
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Это еще долгих 10 месяцев :(
кто тут говорил про план мобилизации на год? риторический вопрос
antupus• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
только что по Громадському показали
видео?
dfk1976• 12 февраля 2015
И никто не подумал ,что переговоры шли ночью ,чтобы Загорелому не сбивать биологические часы.
Kometka• 12 февраля 2015
обьясните, что решили?
Лолита101• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
только что по Громадському показали
я смотрю громадське еще с утра, никакого выступления Пороха не было
Kassina• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
видео?
да, в прямом эфире выступал тут https://

dfk1976• 12 февраля 2015
Порох утверждает ,что в Дебальцево нет котла. ДНР что есть. Как они могут договариваться ?
Annabel• 12 февраля 2015
’Только что мне доложили, что Трехстороння контактная группа подписала документ, который готовился в огромном напряжении и в тяжелых дискуссиях. Главное, что удалось достичь, это то, что в 00.00 15-го числа в ночь с субботы на воскресенье должно быть объявлено безусловное и охватывающее прекращение огня’, - сказал он

’Начальники генштабов Украины и России проведут в пятницу переговоры по контролю за соблюдением режима прекращения огня в Донбассе’, - заявил президент.

Кроме того, по словам Порошенко, контактная группа договорилась о выводе всех иностранных войск с территории Украины и достигнута договоренность об освобождении всех заложников в течение 19 дней.

Также украинские пограничники должны возобновить контроль на госгранице до конца 2015 года.

По словам президента, ни о какой автономии или федерализации договоренностей нет.

’Украине выставляли неприемлемые условия, Киев не пошел на ультиматумы’, - отметил он.

’Это было непросто, и фактически нам выставляли всякие неприемлемые условия, отходы, сдачи. Мы не пошли ни на какие ультиматумы и четко проявили позицию, что прекращение огня должно произойти без предварительных условий’, - сказал Порошенко. Источник: http://censor.net.ua/n324348 Источник: http://censor.net.ua/n324348
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляKometka
обьясните, что решили?
Тайна покрытая мраком.

Все участники переговоров хранят молчание. Путин заявил о полном прекращении огня с 00.00 15 февраля и отводе тяжелого вооружения. Всё.
dashunskaya18• 12 февраля 2015
— отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

— зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

— ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники;

— обеспечение помилования и амнистии путем введения в силу закона, запрещающего преследования и наказания лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины;

— конституционная реформа на Украине должна быть проведена к концу 2015 года;

— вывод с территории Украины всех иностранных вооружений, формирований, техники и наемников под наблюдением ОБСЕ;

— принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

— органы самоуправления Донбасса будут участвовать в назначении прокуроров и судей, создании отрядов народной милиции;

— особый статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей должен предусматривать право на языковое определение и трансграничное сотрудничество с регионами РФ.
lisrina• 12 февраля 2015
Где ві всю єту информацию берете?ни один украинский канал до сих пор никаких итогов не сообщал?
without_life• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Шоколадкой рошен
Не... уж лучше тем *овенным рулетиком новым http://roshen.ua/ru/stores/st-kiev-vinnitsa/st-exc...
Может, поперхнется этой невкусностью 120 граммовой за 74 грн. и прозреет...
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляdfk1976
помнится Порошенко и Иловайский котел не признавал и сдачу аэропорта. Он реально не знает о положении дел или тут что-то другое?
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляAnnabel

вот это уже дело. Пусть договариваются спецы
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляdfk1976
А они и не договариваются. Всё через посредников.
поваренок• 12 февраля 2015
Путин вещает
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Путин вещает
лин у меня сорвалось, у вас работает?
antupus• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Путин вещает
где?, дайте ссылку
еще пытаюсь найти видеовыступление Порошенка
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
где?, дайте ссылку
https://

Katerina_181• 12 февраля 2015
Ответ дляТвоя мечта
А почему такой длительный срок?До конца 2015 еще почти год!
Вопрос не ко мне, я к сожалению там не присутствовала и всех подробностей не знаю.
И кстати, не стоит называть журналистов падальщиками, для меня это личная обида! Вы себе и представить не можете, что это за работа.
Miraggio• 12 февраля 2015
Так хочется, что бы это был конец войне, но уж очень шаткие условия, их легко нарушить и не всех они устраивают. И для нас, жителей, не прозвучало главное - как быть с нами? Как быть с отмененными правами человека? Банками, пропусками?
Irina_ex• 12 февраля 2015
Кто-то видел выступление путина полностью, не оборванное? дайте ссылку пожалуйста
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
где?, дайте ссылку
Порошенка и я не видела. Ниже дали ссылку - я это же смотрю.
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляТвоя мечта
Я наперед знаю все, что вы можете сказать,это как радио слушать, ему что-то доказывать,спорить или спрашивать бесполезно.Не обижайтесь.
Ну вам-то из крыма лучше знать, по лай-ньюз все показывают)
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Я думаю,еще не прозвучало и 10% того, о чем шли переговоры. Подождите немного. Всё будет хорошо!!!
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляKaterina_181
плюсую, работа журналиста очень тяжелая, не каждый выдержит такой режим. Я корреспондентом физически (да и морально)не смогла, осталась в редакции, потом внештатным, потом вообще ушла. Всем кто до сих пор на этом поприще - респект и уважение.