я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ответ для777Dysia
Договорились о прекращении огня с 00 часов 15 февраля.
Так же отвод тяжелого вооружения от линии СЕГОДНЯШНЕЙ для укр.войск и для ДНР обозначенной от 19 сентября
Дело в том, что с российской стороны не согласны с отводом войск и такой зоной, тогда придется оголять Луганск. А они на это не собираются делать.
Мармеладная• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
Телеканал ДОЖДЬ @tvrain 3 мин.3 минуты назад
Reuters: Порошенко заявил, что достигнуты договоренности, которые направлены на скорое освобождения Надежды Савченко
Классно... А остальной народ - это не люди? Так же и будем убиваться???
dashunskaya18• 12 февраля 2015
Ответ дляФуня
Дамы и господа результат - продолжение ада на Донбассе
вот вам и переговоры 16 часов коту под хвост
Откуда информация?
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляФуня
ну по моему это не первые договоры о прекращении огня, да толку от них мало. Все равно стреляют, все равно погибают люди. Я ждала координальных решений и договоренностей, видимо напрасно
люди в АТО и за его пределам ждут немного разных вещей. Последний месяц Донецк был в аду, такого не было даже в августе, поэтому прекращение огня для нас это огромное событие. И конечно никаких иллюзий по этому поводу нет - конфликт затяжной, хорошо бы в течении ближайших 1,5-2 лет его окончить.
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
видимо она важнее Донбасса...
tanya&dasha• 12 февраля 2015
У меня такое ощущение, что тот кто имел свое мнение, пусть и неадекватное, высказался, все остальным, видимо, нужно посоветоваться с заокеанским другом.
Ответ дляФуня
Вот именно(( Вчера посмотрела очередное российское полит.шоу, которое шло параллельно с переговорами, так вот там Долгов уже пообещал и ’киевский котел’... Маразматики
dashunskaya18• 12 февраля 2015
12:41. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сообщил, что лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под принятым в Минске документом, но заверили его словами.
Капецццццц
Katerina_181• 12 февраля 2015
Президент Украины Петр Порошенко по завершении переговоров ’нормадской четверки’ в Минске заявил о том, что контактная группа договорилась о выводе всех иностранных войск с территории Украины.
По его словам, украинские пограничники должны возобновить контроль на госгранице до конца 2015 года.
Ответ дляKassina
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
- припиняється вогонь з 00-00 15.02.2015
- протягом 19 днів звільняються всі заручники
- до кінця 2015 року відновлюється контроль Україною над кордоном з Росією
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
’припиняється вогонь з 00-00 15.02.2015’ Хорошо, если все этого будут придерживаться. А то проходили уже такое :(
Татьяна2012• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
Из савенко прямо голубя мира сделали.
перестали бы люди гибнуть от пуль, градов, да от голода... вот бы чудо настоящее...
Ответ дляKaterina_181
Это еще долгих 10 месяцев :(
Ответ дляKaterina_181
так у нас изиностранных только нато)) русских нет
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Вот кстати тут было мнение о путинских марионетках,которым была дана указивка не соглашаться,а вот другое мнение из нета :
’Ольга Генукова12 февраля 11:40
Если ’Россия выставила неприемлемые условия’, почему Порошенко покинул зал? Действительно, похоже на то, что сначала он согласился, а потом ему дали команду отыграть назад, потому что результат встречи за закрытыми дверями не устроил его ’хозяина’.’
Интересно,где правда?
Мне кажется,что Порошенко просто не захотел сесть за стол с днровцами...и ушел сам.
’Ольга Генукова12 февраля 11:40
Интересно,где правда?
Ответ дляKassina
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
+
вывести все иностраннные войска;
никакой федерализации;
больше полномочий Донбассу;
выборы по укр. законам
вывести все иностраннные войска;
никакой федерализации;
больше полномочий Донбассу;
выборы по укр. законам
Katerina_181• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
ну да точно)))Россия вообще не виновата как мы могли такое подумать)))
Ответ дляТатьяна2012
Из савенко прямо голубя мира сделали.
это один из пунктов заявления, еще
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
Татьяна2012• 12 февраля 2015
Ответ дляdashunskaya18
Капецццццц
ааа ну тада до сраки это все... мало ли кто и что там говорил...
Татьяна2012• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
это один из пунктов заявления, еще
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
ЄвроМайдан – EuroMaydan
2 мин. ·
Порошенко в Мінську:
сердцем верю и надеюсь, умом понимаю. что эти прекращения огня ужк раза 3 объявлялись...
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляKaterina_181
А почему такой длительный срок?До конца 2015 еще почти год!
dashunskaya18• 12 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Это точно, скажет, что не говорил(((