я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
Ответ дляY_лыбка
Почему все расходятся постоянно и ничего не говорят(
меня это тоже удивляет и возмущает((((
по 5 каналу показывают что жерналисты ждут общей пресс-конференции) но все уже вышли из дворца президента Лукашенка)))
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Он не признает их субъектами переговороного процесса, потому, что не они ведут войну. И то, что на переговорах пудель за столом, а не террористы - это уже достижение Украины, правда только политическое. По сути переговоры велись именно с тем, кто ведет войну.
Я наперед знаю все, что вы можете сказать,это как радио слушать, ему что-то доказывать,спорить или спрашивать бесполезно.Не обижайтесь.
without_life• 12 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
договорились опрекращении огня с 00:00 15 02., отвод тяж.войск от линиии обозначенных в минских соглашениях, какая-то конституционная реформа о людях проживающих в Донбассе, гуманитарный вопрос, особый статус ДНР и ЛНР. Все стороны проявят сдержанность и прекратят огонь. Только что выступил Путин.
Выступил Путин... или ’Путин’? :)
А что он сказал? Если можно - в двух словах, пожалуйста...
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Охрана у порошенка жесть..
по-моему это белорусская охрана всем кричит ’Стоять!’
Ответ дляLiVeS
Может Путин с Порошенко договорились бы вдвоем. А так перед лицом ’западных партнеров’ он умрет, но не признается, что он участник конфликта.
tanya&dasha• 12 февраля 2015
Зато порошенко в оригинале оттекший и кислый как всегда, так и хочется его сладеньким угостить
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляФуня
Дамы и господа результат - продолжение ада на Донбассе
вот вам и переговоры 16 часов коту под хвост
а никто и не обещал прекращение войны, пока прекращение огня. Если после 15 числа станет тихо, это уже дорогого стоит.
Ответ дляwithout_life
Выступил Путин... или ’Путин’? :)
так это и есть в двух словах - договорились опрекращении огня с 00:00 15 02., отвод тяж.войск от линиии обозначенных в минских соглашениях, какая-то конституционная реформа о людях проживающих в Донбассе, гуманитарный вопрос, особый статус ДНР и ЛНР. Все стороны проявят сдержанность и прекратят огонь.
Ответ дляSmorodina.
ну по моему это не первые договоры о прекращении огня, да толку от них мало. Все равно стреляют, все равно погибают люди. Я ждала координальных решений и договоренностей, видимо напрасно