13чудоСВЕТА• 12 февраля 2015

приехали в буковель - забыли лыжную куртку

Кто брал на прокате? Там есть, что одеть или совсем хлам? Жалко в той что есть кататься(((
автор 13чудоСВЕТА • 12 февраля 2015
И какая цена?

Перемелица• 12 февраля 2015
я когда еду на горнолыжный курорт то в ней и нахожусь,она у меня коасивая
автор 13чудоСВЕТА • 12 февраля 2015
Никто не брал??? Они что новые там??)))
автор 13чудоСВЕТА • 12 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
У нас тоже красивые, но привычно и комфортно в своих повседневных куртках ехать))
Лютик_Я• 12 февраля 2015
У нас друг брал - 90грн. Нормальный вид, не хлам. А потом в секонде в ясенях купил за 80грн, постирал и откатался всю неделю.
Омлетик• 12 февраля 2015
А никто не может Вам отправить Вашу Новой почтой?
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2015
Вам проще всего попросить кого--нибудь из своих близких отправить вам вашу куртку Новой почтой, это самый удобный вариант!!
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Никто не брал??? Они что новые там??)))
А пойти в прокат и посмотреть?
trenitril• 12 февраля 2015
В Буковеле есть НП. Пусть вам отправят - один день доставка