Бесбардак• 12 февраля 2015
Помогите определиться оригинал это или нет
Девочки, кто разбирается, помогите определить, это оригинал или нет.
Помогла, на свою голову, знакомому заказать на сайте сумку на подарок, а он ее получил и утверждает, что не оригинал. Уже вынес весь мозг((((
Сумка Фурла.
У кого такое было• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Спасибо всем за ответы! Мне надо было с этим разобраться. С помощью не лезла, наоборот, меня попросили, т.к. человек здесь не зарегистрирован.
Заказывала здесь. Дальше уже буду общаться в продавцом. Там рейтинг больше 9-ки. Надеюсь, все решится.
Стоимость сумки - около 3000 грн., новая, продавец утверждал, что оригинал.
да здесь миллион таких продавцов.., вот чтоб не искать https://www.kidstaff.com.ua/tema-10540261.html куртки шанель и написано ОРИГИНАЛ
ну оригинал чего это, китайской тряпки
ну здесь хоть цена не дорогая, а есть же и такие, как Вам попался.
ну оригинал чего это, китайской тряпки