Бесбардак• 12 февраля 2015

Помогите определиться оригинал это или нет

Девочки, кто разбирается, помогите определить, это оригинал или нет.
Помогла, на свою голову, знакомому заказать на сайте сумку на подарок, а он ее получил и утверждает, что не оригинал. Уже вынес весь мозг((((
Сумка Фурла.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Думаю не оригинал. На бирке цвет Хаки? Где фото полное.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Подкладка и пр...
Барбитта• 12 февраля 2015
подкладка какая?
Ковбой Хагис• 12 февраля 2015
Конечно нет.
Особенно на фото 3 это видно.
Кукусик• 12 февраля 2015
извините, не оригинал-даже по шву скажу,он ровный.остальное не буду перечислять
Майская киска• 12 февраля 2015
шва достаточно, чтоб понять, что рядом с оригиналом она не лежала
Сиренькая• 12 февраля 2015
я не знаю что это за брэнд...
но на вид такое Г что ужась
Железный коготь• 12 февраля 2015
Конечно копия. Иероглифы на бирке Вам ничего не говорят?
Ковбой Хагис• 12 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
я не знаю что это за брэнд...
но на вид такое Г что ужась
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2015
на каком сайте? здесь что ли?
Мама фифти цента• 12 февраля 2015
С уверенностью могу сказать, что это реплика. У меня есть одна сумка Фурла, номерная, покупала лично в Германии в бутике Фурла, стоимостью в 2800 евро. Никаких висюлек на искусственных нитях у меня не было, сумка невероятно ровно отшита. Ваша, извините, сразу видно, что не оригинал...
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
может то зашифрованный код
Весотехник• 12 февраля 2015
где вы ее заказали и за сколько
автор Бесбардак • 12 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Нет полного фото((( Это то, что прислал знакомый.
да, на бирке надпись - Хаки. Сумка - бежевая.
Знакомого смутили иероглифы на бирке, кусочек кожи (та девочка, которой должна быть подарена сумка, говорит, что на ее Фурлах такого не было) и то, что нет пыльника((
Что-то не спится• 12 февраля 2015
Тут на сайте оригиналов нет в принцыпе! Если и попадается бу то по цене нового для людей которые знают бренд но не могут позволить ходить за покупками в ван клаб и санаханд)
Ну что можно посоветовать извинится за свою некомпетентность и больше не лезть со своей помощью
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2015
Однозначно НЕ Фурла.
Железный коготь• 12 февраля 2015
Автор, где Вы ее заказали и сколько она стоила?
к.Буланова• 12 февраля 2015
Нет, не оригинал, где брали и почем?
автор Бесбардак • 12 февраля 2015
Спасибо всем за ответы! Мне надо было с этим разобраться. С помощью не лезла, наоборот, меня попросили, т.к. человек здесь не зарегистрирован.
Заказывала здесь. Дальше уже буду общаться в продавцом. Там рейтинг больше 9-ки. Надеюсь, все решится.
Стоимость сумки - около 3000 грн., новая, продавец утверждал, что оригинал.
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
втор, сдайте продавца, чтобы я не напоролась. Я тоже ищу этой фирмы.
Барбитта• 12 февраля 2015
мне даже кажется, что это не кожа... пошита оочень нехорошо, не оригинал однозначно! А знакомый в Киеве не мог купить в бутике? Там распродажа как раз...
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2015
Вас обманули! Оригинал Фурла стоит в разы дороже! По виду - дешовка!
Железный коготь• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
шутите? 3000 грн. не может быть оригинал. Почему Вас это сразу не смутило?
к.Буланова• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
На Тао?
автор Бесбардак • 12 февраля 2015
Знакомый не в Киеве, у нас таких магазинов нет.
Поверила, т.к. у продавца очень высокий рейтинг.
Вопрос пока закрываю. Может, все и решится.
Барбитта• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
за 3 тыс сейчас копии продают)))))
Ковбой Хагис• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот это да... Я предполагала, увидев фото, ну 500-600-не больше. Сразу видно подделка.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Точно копия, кривые швы и пр радости.
У меня есть оригинал. И есть копия с тао, почти за 100 у.е. Копия фигня полная, кожа оочень толстая, тяжелая сумка, не носила ни разу. Перед заказом читала отзывы, писали что от оригинала не отличить, круутая(( М-да. После - тао для меня табу! Холтя пошита ровно и кожа.
Барбитта• 12 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
в Украине есть официальные интернет-магазины Фурла - моя знакомая - представитель Фурла в Украине - она открыла первый магазин фурла в Киеве
Железный коготь• 12 февраля 2015
и продавцу ссылку на эту тему дайте обязательно!