Соседка сегодня приютила барбоса
но мы так и не поймём это смесь или нет
на вид похож на таксу, но крупнее
но мы так и не поймём это смесь или нет
на вид похож на таксу, но крупнее
Иришка2000• 12 февраля 2015
Какой красавец! А Вам не всё равно чистокровка или нет. Главное чтобы собак хороший был.
ENV хочу BMW• 12 февраля 2015
породность подтверждается документами, родословной. без доков - просто собака, похожая на таксу.
ENV хочу BMW• 12 февраля 2015
у собаки с документами еще должно быть клеймо. посмотрите, если есть клеймо, можно попробовать отыскать хозяина
viktoria141178• 12 февраля 2015
Ответ дляENV хочу BMW
последнее время клеймят редко-европейские и мировые организации по защите животных против этого, но ставят чип чаще под кожу в области лопатки и данные о собаке и хозяине есть в реестре, сканер для считывания информации чипа есть в каждой вет клинике (более-менее крупной)