Зина с магазина• 12 февраля 2015
Доллары покупать или сливать?
Какой думаете будет курс? Будет ли откат в связи с траншем от МВФ?
Finik-Figa• 12 февраля 2015
50 к осени не навожу панику! я экономист по образовванию пусть хреновенький но... к коменту дотянут до 30 и понизят до 28 присоединяюссь..может даже подержат на 28 какое то время.. а потом вверх
Танцепесенная• 12 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
ключевое в ваших слова - хреновенький :)
не пугайте людей, от транша откатиться. мвф говорит о 40 миллиардах. автор и все те кто играется с курсом, помните про аленей и аленеводов. на вас тупо зарабатывают :(
Добротная• 12 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Finik-Figa• 12 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
не вам судить..(я вообще то шутя ..не ожидала встретить хамство мега спец проведите анализ прошлых курсов и траншей
Танцепесенная• 12 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
конечно не мне, вы сами себя так назвали :)
Finik-Figa• 12 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
у вас туго с юмором..лечитесь..я высказала свое мнение как раз чтоб истерички подостебывались
Танцепесенная• 12 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
вы сказали, что вы хреновенький экономист, я подтвердила. какой же тут юмор :) тут плакать надо :)
Бывшая блондинка• 12 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Да шо вы гаварите
за гривны , что были купила доллары по курсу 12 . И как на мне заработали ?
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Слейте мне, пожалуйста
Я за вами. И просили не занимать!
Силиконочка• 12 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да шо вы гаварите
Оставляю за собой первенство - последняя покупка 8,49 за бакс.