И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
Ответ дляLego_kids
Что вы за бред несете? ’Сдал мужчин на мясо’ . Фразу заучили и куда непопадя вставляете
В ближайшее время вы прозреете. Не забудьте эту тему, а впредь, если не достаточно информ ровны, не будьте категоричны. Петя тоже сейчас пошел за инфой по Дебальцевскому котлу. Там более 6 тыс. Наших ребят!!!
Ответ дляyokogama
согласна, это не бабки пилить в мирное время методом Януковича
Откройте глаза!! Его конфетный бизнес процветает. и в Донецке и в Луганске продаются его конфетки, фуры проезжают бесприпятственно. И в России проается! Вы за солдат и людей волнуетесь, а он развивает свою структуру. Вам свет выключали, а его фабрики сияли в гирляндах!! Разве он отправил воевать своих детей??
Ответ дляЧаюри
Не волнуйтесь, то же самое и россиянам говорю. Со мной уже никто не разговаривает оттуда
Вот правильно, здесь предлагали марши мира и все остальное. Вот если бы провести марши сразу везде в России, В Украине и на захваченных территория то может быть и имело бы результат, а так очень глупо требовать уступки только от Украины и верить в то что на Донбассе только оплачены нет рос регулярных воен частей
Ответ дляnata_Sma
Цитата:
Откройте глаза!! Его конфетный бизнес процветает. и в Донецке и в Луганске продаются его конфетки, фуры проезжают бесприпятственно. И в России проается! Вы за солдат и людей волнуетесь, а он развивает свою структуру. Вам свет выключали, а его фабрики сияли в гирляндах!! Разве он отправил воевать своих детей??[/cit
А вы буть на месте Пети, отправили бы, своих.]
Ответ дляинна пs
Цитата:
Царь своих всегда отправлял!
Ответ дляMikeMax
Девочки!!!! Напишите что бы вы делали на его месте? Обос-ть и я могу, но перед тем как лить грязь на кого-то, в даном случае на человека, который отстаивает интересы нашей страны, спросите себя ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ В МОЙ ДОМ, И ДЕЛИЛИ МОИ КОМНАТЫ?
сняла бы Готнареву с должности уже даааавным давно, за его подачей решением ВР всё снимается, но это никто не делает, оно никому не надо. А какие интересы страны преследовала Готнарева в своей политике, она ведь человек Порошенко??? Он что слепой, что не видит до чего гривну довели? Как перед выборами морозить курса на 13,5 так аж бегом, чтоб больше голосов собрать, а как регулировать банковскую систему, так это мы не умеем
kanctovira1• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
А мне по человечески жаль и Порошенко.Ему сейчас безумно тяжело ни один из руководителей страны ни разу не находился в такой ситуации.И его рабочий день и ответственность не сравнить с нашим.Думаю ему бы своих миллионов хватило с головой,можно просто уехать в любую страну и жить тихонечко,но человек пытается хоть что то сделать именно для страны....Вот он плохой,а кто хороший?Что он сможет сделать этот хороший в сложившейся ситуации?Украину развалили не за один год.Мы нищие уже давно и народ расколот...Почитайте ру версию.Там нас все ненавидят!Там нет сочувствия,там сегодня один вопрос ’Донбас уже Россия?’’
поддерживаю на 100%%%
Ответ для звездная галактика
пусть меня забанят - при не навистном Януковиче ТАКОГО не было! а теперь - миротворец блин!!!
Еще раз: пока я не начала лечить рак, я чувствовала себя замечательно! Сейчас у меня две операции в анамнезе, и третий йод на носу - штормит так, что подыхаю. И все же это дает мне шанс на жизнь. Вы выбираете смерть в неведении?
Ответ дляebbi
Лишь бы что то ляпнуть...Вот взял бы и пошел...И?Вместо него вопросы во внешней политике Вы бы вместо него пошли решать?Или война бы завтра закончилась,если бы он на передовую завтра пошел?
Если бы на передовой был сын порошенко - война бы закончилась!!! Что бы там Обама ему не приказывал.
Ответ дляBoniya
ну сидеть на советчице и философствовать конечно проще.
откуда вы? не видно в профиле... мне вообще пофиг кто будет у руля страны нынче.... Россией станет Донбасс или останется Украиной!! Когда не знаешь, проснешься ли ты утром, доедешь ли с работы на маршрутке...многое становится по боку...лишь бы были живы родные, знакомые, дети...целы дома...
Ответ дляnegreyn
от него там все равно ничего не зависело (это мое личное мнение). Я думаю там все решено было без него
Отвести укр армию и СДАТЬ весь Донбасс можно хоть через час-кто бы и что там не решил ЗА НЕГО.Если я не захочу уйти из своего дома-я буду его защищать и запретить мне этого не сможет никто.Хотеть этого могут,но заставить просто уйти -нет.