И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
Ответ дляLego_kids
Гугл Вам в помощь. В интернете есть пункты, которые будут в соглашении. И мы сейчас говор моя качества Порошеко, как человека заснимающего высокий пост и представляющего интересы Украины
как человекон мне безразличен, а вот как президент он себя не проявил(
Ответ дляAnna Poplavskaya
знаете, ему сейчас ооочень несладко. Его можно как человека понять. Давление колоссальное. Он еще держится, не каждый бы смог. Да, проблем и сложностей масса, вопросов к нему миллион. Но все же...
А не каждый и лезет в президенты. Это не конфетки ...
Sladkoejka• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
а хз... они не могут сформулировать свой восторг!
по-моему автор в заголовке темы высказалась чем восхищена...
поддерживаю автора
maruska21071982• 12 февраля 2015
Ответ дляшарик
по моему уже есть тысячи причин сделать второй майдан,или нет,погибает каждый день по сотне людей кто за это будет отвечать
давно пора...только третий а не второй )))
Кстати по гороскопу он Весы как и Путлер Идеальный переговорщик с хуйлом, потому что чувствует падлюку. Если б Кличко пошел на выборы и выиграл - была б беда Давно бы сдал полстраны А если б Юля- вообще жесть Так что нге все так плохо Но работы еще внутри страны непочатый край
Ответ дляMikeMax
Девочки!!!! Напишите что бы вы делали на его месте? Обос-ть и я могу, но перед тем как лить грязь на кого-то, в даном случае на человека, который отстаивает интересы нашей страны, спросите себя ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ В МОЙ ДОМ, И ДЕЛИЛИ МОИ КОМНАТЫ?
Удалено администрацией...