Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
Sanika7• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
пусть меня забанят - при не навистном Януковиче ТАКОГО не было! а теперь - миротворец блин!!!
какого ТАКОГО??? ВОЙНЫ- ДА, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАЛИ, НЕКОГДА БЫЛО ВОЕВАТЬ! ДА И НЕЧЕМ, ПРОДАЛИ ЖЕ ВСЕ.
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Вы с Луганска? От правления ваших недореспублик вы тоже требуете идти на любые условия?
ну я не самоубийца, чтоб идти к Плотницкому и требовать...живем и терпим выходки ’вершков’ стран
Aurum_• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
Девочки!!!! Напишите что бы вы делали на его месте? Обос-ть и я могу, но перед тем как лить грязь на кого-то, в даном случае на человека, который отстаивает интересы нашей страны, спросите себя ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ В МОЙ ДОМ, И ДЕЛИЛИ МОИ КОМНАТЫ?
Удалено администрацией...
MikeMax• 12 февраля 2015
Я не понимаю одной вещи, если есть народ, который хочет жить в Росии, не важно из какого он региона, ПОЧЕМУ не продадите свое жилье и не уедете жить в ту страну в которой Вам хочется жить? Почему? если я хочу жить на Занзибаре, я должна пригласить сюда пусть они здесь воюют и отберут кусок земли в состав Занзибара, я правильно поняла? А если Вы хотите жить в нормальной стране начните с себя, каждый гражданин нашей страны, в это время должен начать с себя. Не хотите жить вУкраине-уезжайте. Любите свою страну-давайте перестанем грызть друг друга, начиная с Советчицы. Все сказала.
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляSanika7
удивите меня - сейчас олигархи не у власти? или за что там стоял майдан?
Boniya• 12 февраля 2015
Ответ дляnata_Sma
Откройте глаза!! Его конфетный бизнес процветает. и в Донецке и в Луганске продаются его конфетки, фуры проезжают бесприпятственно. И в России проается! Вы за солдат и людей волнуетесь, а он развивает свою структуру. Вам свет выключали, а его фабрики сияли в гирляндах!! Разве он отправил воевать своих детей??
а нужно было свернуть все производство и сразу же прекратилась бы война?многие так поступили? и чем бы от этого вам лучше стало?или хуже тем кто работает на этих фабриках и налоги хоть какие ни какие,но платит ведь,пенсии и зп ведь бюджетники хоть каким то образом должны получать.
Meliska• 12 февраля 2015
Поддерживаю Вас автор! Я думаю, что за год своего президентства он поседеет вкрай.
Zhanna*• 12 февраля 2015
Ответ дляnata_Sma
да, очень честно одной рукой подписывать что Россия-агрессор, другой рукой вести бизнес в России и платит такому агрессору в казну деньги без проблем. Действительно, бедный президент, на разрыве прям, как ему бедному не повезло
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляEwaL
Поражаюсь, что остались еще люди который верят Порошенку. И вчера, вот этот театр со слезами... Все-таки дурачек был Янык, не умел так)) А этот долго просидит в кресле.

Вчера почитала пост Корчинского, но просто ’в яблочко’:

Чому обвалилася гривня?

Стараннями Нацбанку, який рефінансував банки для того, щоб олігархи, зокрема Порошенко, Григоришин, Ахметов та інші могли перевести частину своїх капіталів у євро та долари й вивести їх за кордон.

Проте, не варто гніватися на Гонтарєву, вона в усьому слухається свого давнього шефа Порошенка.

Не варто гніватися на Порошенка, він в усьому слухається своєї природи.

Не варто гніватися на себе за те, що ви його вибрали, адже вам так хотілося миру і ви гадали, що саме бариги, а не революціонери, вам його забезпечать.
Действительно,это Порошенко гривну обесценил.
Чайка19• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
чем Вы восхищаетесь??? хоть пару пунктов назовите???
И я послушаю. Очень интересно...
автор Lego_kids • 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
Видите Плотницкого вы боитесь, а кто на него имеет влияние? Как его заставить остановиться?
мизери• 12 февраля 2015
для тих, хто пише, чи стало краще жити. що робите для країни особисто ви? більшість жінок взагалі не хочуть працювати - краще сидіти в декреті і чекати на виплати. дайте собі відповідь: ви затребувані спеціалісти? 80% з тих, хто тут пише, не вміє грамотно висловлювати свою думку. цей сайт чудово ілюструє суспільство - хочемо нічого не робити, тільки займатися ’кухонною аналітикою’. Річ не про загал, але про більшість. завчасно перепрошую, якщо когось образила, але не можу не висловити свою думку.
MikeMax• 12 февраля 2015
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Почему не выдвигвлись на должность президента?
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляленая
Если бы на передовой был сын порошенко - война бы закончилась!!! Что бы там Обама ему не приказывал.
Сын Сталина был на передовой. И что? От этого закончилась война?
Назовите хоть одну войну, которая закончилась от того, что чей-то сын на передовой был. Бред.
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Еще раз: пока я не начала лечить рак, я чувствовала себя замечательно! Сейчас у меня две операции в анамнезе, и третий йод на носу - штормит так, что подыхаю. И все же это дает мне шанс на жизнь. Вы выбираете смерть в неведении?
каждый решает за себя. а здесь кто-то решил за всю страну. сравнение не уместно. Вам не кажется?
автор Lego_kids • 12 февраля 2015
Ответ дляMeliska
Тоже обратила внимание что он очень поседел
инна пs• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
А зачем, что бы поседеть за год!!!
clubnickole• 12 февраля 2015
Автор,чем вы восхищаетесь?Тем,что он ничего из себя не представляет?Без Америки ни одно решение не принимается! Если такой президт-мечта для украинцев-очень грустно!Видно,только фейсбук им и восхищается.Для всех остальных людей и стран-он НИЧТО!
Дафна• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
мож я че не доганяю. Но реально для меня загадка почему он все ЭТО не остановил еще в зародыше. В Славянске. После чего не перекрыл границы. Как довел до всего того, что происходит сейчас. Я не понимаю этого.
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Отмена налогов - это автоматическая отмена пенсионеров. Они просто вымрут через непродолжительное время.
maroha22• 12 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Я так понимаю, найти точки соприкосновения - это пойти на все условия Кремля и согласится на неконтролируемую Украиной территорию, которая должна содержать Украина, а контролировать Россия?

Это было бы с думкой о народе?
Понимайте как хотите , я уже писала- так умнО рассуждают те , кого эта война не коснулась , со стороны очень удобно рассуждать. Людям , живущим в постоянном страхе уже глубоко похер в какой стране жить и как они будут называться. Когда соседей собирают по кускам , когда их родных убивают , им плевать .
uulllaa• 12 февраля 2015
Я верю в лучшее,нельзя не верить
lith_oops• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Кто-то решил за всю страну, что она будет жить. С операциями, с лечением, с больницами и болью - но будет. Это вообще задача тех, кто принимает решения.
Я, кстати, за Порошенко не голосовала. Но на следующих выборах - проголосую.
Aurum_• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
кто меня профинансирует?
вы хоть разок подсчитывали столько стоят бигморды вдоль дорог?
далее - мои настои - полный крах сегодняшней воровской системы .
и естесственно появятся много желающих меня убить.

снова нужны деньги - для самозащиты и сыграть на опережение.

да , еще б создала белую стрелу для отстрела по типу левочкиных.
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
я не его боюсь, а безнаказаности чиновников ...всех.... ну прийду я к ниму..и все??? ищите меня в поле....так и к любому другому укр.политику
инна пs• 12 февраля 2015
Ответ дляДафна
Вот! это и есть вопрос.
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
кто и что решил.
Это ваш проффэссоррр с карликом все и устроили
Кирикова• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
И мне нравится Порошенко)) И я на него надеюсь и доверяю ему, и когда говорят что ’ Пороха’ надо гнать- пусть поставят себя на его место. Он отвечает за всю страну в такое тяжелое время.
Поддержу вас.
Чайка19• 12 февраля 2015
Ответ дляnata_Sma
Совершенно верно!!!
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
внимание вопрос - почему Крым просто отдали?