Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Я бы ним восхищалась, если бы он вместо того, чтобы сопли жевать пошел вместе со всеми ребятами на передовую. И прихватил с собой всех паразитов с верховной рады. Вот это поступок я понимаю!!!
Callipigia• 12 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Если сделать второй (третий ) майдан я сдохну с голоду.
аналогично!!
автор Lego_kids • 12 февраля 2015
Ответ дляленая
Зато сдал наших мужчин на мясо!!! Молодец!!!
Что вы за бред несете? ’Сдал мужчин на мясо’ . Фразу заучили и куда непопадя вставляете
леная• 12 февраля 2015
Ответ дляEschi
Во внешней политике - он супер, лучшего не могло быть А во внутр политике - ой
Удалено администрацией...
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
если б его папаредник сопли не жевал - всего этого б не было
инна пs• 12 февраля 2015
Ответ дляшарик
и без майдана по моему все идет туда
Может хотя бы медленней!!!!
Eschi• 12 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Жаль, автор, что Вы сегодняшнюю ночь не по соседству со мной провели. Столько было возможностей повосхищаться. Под звуки каждого взрыва город восхищался в едином порыве.
Стрельба бы закончилась, если б Порошенко пошел на условия Путлера и сдал донбасс паРаше Вас бы устроило, чтоб еще кусок страны оттяпали?
Boniya• 12 февраля 2015
А мне по человечески жаль и Порошенко.Ему сейчас безумно тяжело ни один из руководителей страны ни разу не находился в такой ситуации.И его рабочий день и ответственность не сравнить с нашим.Думаю ему бы своих миллионов хватило с головой,можно просто уехать в любую страну и жить тихонечко,но человек пытается хоть что то сделать именно для страны....Вот он плохой,а кто хороший?Что он сможет сделать этот хороший в сложившейся ситуации?Украину развалили не за один год.Мы нищие уже давно и народ расколот...Почитайте ру версию.Там нас все ненавидят!Там нет сочувствия,там сегодня один вопрос ’Донбас уже Россия?’’
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
вы откуда??? В Луганске сегодня тоже было жарко(((
Mamitta• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Я не собираюсь вам что-либо доказывать и переубеждать. Вы вольны оставаться при том мнении, которое считаете нужным
так мне не нужно доказывать, я просто задала простой вопрос, на который хотелось бы получить развернутый ответ
ВЛС• 12 февраля 2015
Перехожу на фейсбук, посмотрю отрекламированное’’очевидное невероятное’’
Eschi• 12 февраля 2015
Автор - закрывайте тему Здесь столько троллей вонючих тусуется
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Лишь бы что то ляпнуть...Вот взял бы и пошел...И?Вместо него вопросы во внешней политике Вы бы вместо него пошли решать?Или война бы завтра закончилась,если бы он на передовую завтра пошел?
negreyn• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
а этот особо ничем не отличается от предыдущего. они друг-друга стоят
Avrora100• 12 февраля 2015
Ответ дляlevosh
А вчера, Галичане - основа Государственности Украины . Мне нравится, корни от туда. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478122-...
остальные 2й сорт?? А Запорожье? Колыбель ккозачества!
Чаюри• 12 февраля 2015
Ответ дляEschi
А так не оттяпают? Вы хотите сказать, что у нас есть силы воевать против росс. армии? С каждым днем все дальше отступаем и все больше трупов.
шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Может хотя бы медленней!!!!
не волнуйтесь еще все впереди
ВЛС• 12 февраля 2015
Да да закрывайте, а то тут Гаранту гарантированно...
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
да я б сказала - характерная черта
maroha22• 12 февраля 2015
Ответ дляленая
точно подметили. Восхищаются ним те , которых эта война не коснулась.
автор Lego_kids • 12 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
А на российских форумах россиянам тоже такое пишите? Ведь они там жопы дерут и кричат что нужно бить украинцев, что они фашисты и прочее. Или вы у себя в городе не видите рос войска? И к вашему сведению, договорились о прекращении огня. ЧТО вам еще нужно?
Чаюри• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
Донецкая область, поселок на линии фронта( держитесь там.
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
они хотят, чтоб кто-то еще в говно вступил)) я раз туда зашла - удивилась, они там между собой грызутся о ценах и о прочем бытовом
negreyn• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
от него там все равно ничего не зависело (это мое личное мнение). Я думаю там все решено было без него
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
сейчас разрыдаюсь...так жаль его...бедный мальчик...айяйяй
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
Удалено администрацией...
Так и некоторым тоже с флагами не фиг было скакать.Каждый тоже должен включить и оценить СВОЮ меру ответственности за то,что сейчас происходит в стране.
Чаюри• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
В моем городе нет росс войск. Он подконтрольный Украине.
EwaL• 12 февраля 2015
Поражаюсь, что остались еще люди который верят Порошенку. И вчера, вот этот театр со слезами... Все-таки дурачек был Янык, не умел так)) А этот долго просидит в кресле.

Вчера почитала пост Корчинского, но просто ’в яблочко’:

Чому обвалилася гривня?

Стараннями Нацбанку, який рефінансував банки для того, щоб олігархи, зокрема Порошенко, Григоришин, Ахметов та інші могли перевести частину своїх капіталів у євро та долари й вивести їх за кордон.

Проте, не варто гніватися на Гонтарєву, вона в усьому слухається свого давнього шефа Порошенка.

Не варто гніватися на Порошенка, він в усьому слухається своєї природи.

Не варто гніватися на себе за те, що ви його вибрали, адже вам так хотілося миру і ви гадали, що саме бариги, а не революціонери, вам його забезпечать.
Boniya• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
я сегодня впервые за год попала,из поисковика перебросило случайно на ру и офигела честно.
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляmaroha22
насмешили- Порох думает о народе ? Да плевать им всем на нас. Нашли кем восхищаться. Я тоже раньше надеялась на него , мол умный , найдёт точки соприкосновения, но уже давно поняла- рожи меняются у власти и больше ничего.
Я так понимаю, найти точки соприкосновения - это пойти на все условия Кремля и согласится на неконтролируемую Украиной территорию, которая должна содержать Украина, а контролировать Россия?

Это было бы с думкой о народе?