Lorena• 12 февраля 2015
Задолбали мошенники с OLX. Куда сливать их номера телефонов? Кому жаловаться?
За 2 последних недели уже второй раз звонят. То просят срок действия карточки, то якобы звонят из приватбанка и спрашивают остаток на карточке, я сказала, что 50 грн и они сразу положили трубку :)
зделайте себе подпись
Информация для мошенников:
- срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю!
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
- не ведусь на «у меня интернет- карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»!
- через банкомат платежи не подтверждаю!
- ваши номера, дабы предостеречь честных продавцов и покупателей, будут размещены здесь: ktozvonit.com.ua и !
- Оплатить через третье лицо,и сделать меня крайней не получится - отправляю только на те ФИО ,и в тот город,из которого произведена оплата.
Проходимцы,не тратьте мое и свое время!!!
и не будут вам звонить
Информация для мошенников:
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
и не будут вам звонить
Ответ дляORTania
зделайте себе подпись
Информация для мошенников:
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
и не будут вам звонить
Информация для мошенников:
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
и не будут вам звонить
Спасибо! Уже что-то похожее написала.
Ответ дляKsюша
Там же есть форум и такая тема ’О мошенниках и их схемах’,туда все и ’сливают’ и схемы и № тел. этих бандюг
подскажите где форум?
И вот очередной мошенник на кидстаффе! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12343304.html
Продает дорогую коляску стокки иксплори. я попалась, отправила деньги 50%. Девочки, вроде не глупа, а вот так бывает...
Да, деньги скидывают на карту привата на имя Елена Валерьевна Никитчук (Попова) номер карты: 5168 7572 4020 6773. Просто каждый думает, а это со мной не случится, ой такой вменяемый человек на другой стороне провода или в том же духе. Из-за таких тварей теряешь доверие к нормальным адекватным людям.