МЧСница• 12 февраля 2015

Выиграла аукцион, а продавец говорит, что товара нету...

Доброго времени суток всем кого заинтересовал мой вопрос. Дело в том, что я выиграла лот на аукционе кидстафа. После его окончания я связалась с продавцом для совершения сделки, на что продавец ответил, что товара нет в наличии. Во время аукциона у меня подобного вопроса не возникало, так как надеялась на порядочность и высокий рейтинг продавца ( в описании товара меня все устраивало). И теперь не знаю, как оформить несовершившуюся сделку, система просит оценить товар и продавца, а оценивать нечего. Как думаете, может продавец не хочет продавать лот по низкой цене и обманывает меня?
КротоТо• 12 февраля 2015
так и оцените

ТихоЯ• 12 февраля 2015
Плюньте и забудьте.есть пункт -сделка не состоялась.
Берегу и стерегу• 12 февраля 2015
У меня был такой же случай, я указала, что сделки не было
Натаli• 12 февраля 2015
Нужно выбрать ’Сделки не было’ и написать администрации данные о нарушении условий аукциона.
https://www.kidstaff.com.ua/help
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
)))) ну у вас и проблема))) С нынишним курсом валюты поведение продавца не удивительно, Вам что с того будет??? ))))Товар все ровно продавец Вам по дешевке не подаст.
НеКонец-Света• 12 февраля 2015
Сто процентов. Так на аукро. На маленькой цене аукцион закончился. Не расстраивайтесь
Просто каралева• 12 февраля 2015
и у меня такое было, продавец с высоким рейтингом, а он потом говорит, так я уже давным давно все продал, так все делают...оценила, как сделки не было, пожаловалась админу-пометки ’нарушитель аукционов’ нету по сей день..
КлараЦеткин• 12 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это не нормально. Тогда логично отключить все объявления до стабилизации курса и все, без обид!
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
так и оцените
вредный совет

Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
неправильный совет, но не вредный
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
правильный совет в том, что касается сделки
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляНатаli
https://www.kidstaff.com.ua/help
Вот этим советом и руководствуйтесь
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Тогда нечего аукционы устраивать!
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я с Вами согласна. Но с другой стороны- продавца не возможно заставить продать товар(((. У меня было до наоборот, девочка сделала ставку, и ни ответа ни привета...))) на сайте отсутствует - полный игнор. Я перезвонила- а мне в ответ куча возмущений, чего звоню и чего мне надобно. А вот как найти пожаловаться не нашла, так все и осталось. Хотя у многих на страничках видела надпись нарушитель аукционов.
Просто каралева• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Тогда нечего аукционы устраивать!
у таких продавцов отмазка хорошая-объявлений не хватает, а товара много...
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Тогда нечего аукционы устраивать!
! я не оправдываю продавца в данной ситуации.
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Отмазки правилами не предусмотрены
Просто каралева• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Отмазки правилами не предусмотрены
ну, продавца тоже не наказали в моем случае
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Эо не оправдание. Есть галерея -можно туда добавлять весь свой товар. Было бы желание.

Бабульция• 12 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна! Человек рассчитывал на эту вещь, т.к. аукцион открыт и объявление активно.

Тут многие продавцы жаловались, что покупатели не умеют читать объявления и задают тупые вопросы...Не обнаглели ли часом продавцы, а?

Если вы не можете сложить цену ввиду курса доллара - не вопрос! Отключите свои объявления и не засоряйте продавалку!
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
На первый раз никого не наказывают - выносят предупреждение и принимают во внимание. На второй раз наказывают.
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
Ответ дляБабульция

автор МЧСница • 12 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я с вами полностью согласна, зачем дурить людям голову!
автор МЧСница • 12 февраля 2015
Ответ дляБабульция

полностью поддерживаю!
Зубная фея• 12 февраля 2015
Заходите ко мне Все есть в наличии, еще и скидки делаю приятные http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/palto-sherst-IDaW...
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2015
поставьте сделки не было и все. либо ничего не ставьте, ен оценивайте и через пару дней оценка сама пропадет.
может закончился товар у человека пока ваша ставка висела пару дней.. не всегда же продавец виноват:( вы же не поставили блиц -цену, чтоыб сразу закончить аукицон и выиграть лот? скорей всего нет. а соответветнно, ставка висела от 3 дней и до... месяца. и если продавец банально не заметил, что висит 1 аукцион со ставкой поставленной, то и товар продал. жаль, что не вам..
но обиды лишние зачем копить??
Лиленок• 12 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
но обиды лишние зачем копить??
Совершенно неверное представление об аукционах. Продавец выставляет товар, стартовую цену, сроки проведения аукциона, по желанию - блиц-цену для тех, кто желает купить досрочно, не торгуясь. Он это делает по собственной воле, это - его условия продажи. И менять эти условия он может ровно до того момента, как кто-то поставил первую ставку, т.е. принял условия сделки, оговоренные продавцом. Досрочная продажа кому-либо, отказ продать за сумму выигрышной ставки - нарушение условий аукциона, повлекшее за собой неудобства для его победителя, потерявшего время на поиск, торги, отслеживание лота. Это грубое нарушение правил, которое должно повлечь административные санкции.
Это элементарная культура продаж!
Ку ка ку ка ку• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
уже давно всего хватает:)))

пусть покупает обычные объявления, а не создает аукционы!
Ку ка ку ка ку• 12 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
автор, я бы выбрала графу - сделки не было, т.к. это правда, но о нарушении сообщила бы!

т.к. теперь уже есть возможности докупать нужное количество объявлений, считаю, что к аукционам надо относится серьезно!
Просто каралева• 12 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
уже давно всего хватает:)))

да пусть, кто против-то? из-за таких продавцов я трачу свое время...