Медуза Горгона• 04 марта 2013
Снимает ли банкомат комиссию?
Девочки, подскажите, надоело платить Приватбанку при пополнении своего счета. Если пополнять через банкомат, комиссия снимается или нет?
Kasha Kasha• 04 марта 2013
смотря какую карточку вы открыли
у меня такая, что при пополнении не снимает - только при снятии денег
Бабка_в_кедах• 04 марта 2013
все зависит от карточки, у меня есть такая что при пополнении снимает, а вторая есть что при снятии снимает
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
смотря какую карточку вы открыли
У меня социальная для детских выплат. При зачислении 1% снимает.
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Ответ дляliberty1
не должно вообще ничего снимать, ни при зачислении, ни при снятии
При пополнении через банк снимает, а через банкомат не пробовала.