Pіxel• 12 февраля 2015

Ищем преподавателя английского, Киев, Дорогожичи

Ищем преподавателя английского
Занятия - понедельник-среда-пятница, с 16.30 до 18.00 - занятия с ребенком (6 лет), исключительно в игровой форме и только на англ., вообще ни одного русского/укр. слова.
Очень важно произношение и готовность именно играть с ребенком на англ.
Повелительница лампочек• 12 февраля 2015
сколько готовы платить? занятия по полтора часа?

автор Pіxel • 12 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
да, продолжительность занятий я указала, 1.5 часа, 16.30-18.00, об оплате буду говорить только индивидуально
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2015
Могу дать телефон в личку, девочка занималась с моей (младшая школа), берет недорого, у нее трое деток (это к тому,что в игровой форме сможет))).А там, как договоритесь, может она Вам не понравится.Если еще не нашли,конечно..
автор Pіxel • 12 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо. Вы остались довольны преподавателем? что именно понравилось/не понравилось? она приезжала к Вам?
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2015
Да,приходила домой. Все понравилось. Просто у меня цель была ’достойно’ дотянуть 4 класс, и если меня, как учителя ребенок не воспринимал, то ее строгость временами, была уместна. Вернее, это не строгость, а умение настоять на своем. Она искала разные методы и в итоге ребенок усваивал материал.
автор Pіxel • 12 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, не то, к сожалению
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2015
да, не за что, удачи Вам в поиске