кураГАЛЯ• 12 февраля 2015
Кто покупал обувь для женщин NEXT 35 и 36 размера
Поделитесь, какая длина стельки у обуви? Благодарю.
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
NEXT 3 размер=22.5см.
а у Вас ножка,какая по длине? Я купила 35,5 размера обувь из девчачей коллекции стелька там тоже 22,5 и они мне оказались впритык,малы. Теперь хочу заказать из взрослой коллекции и не знаю , какие брать 3 или 3,5
Неправдиша• 12 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
моя 22,5см.
90x60x90• 12 февраля 2015
и у меня 22см нога, а какие Вы модельки там смотрите,дайте ссылку,пожалуйста
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ для90x60x90
вот такие примерно смотрю
Неправдиша• 12 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
т.е Вам 3 подошла без проблем?
Да! а Вам наверное опять малы будут.
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
опять подорожал со вчерашнего дня
ой не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны плохо, что стильные вещи и хорошего качества прийдется покупать дороже, а другой стороны,этой зимой я увидела 3 малышей в таком комбезе , как мой малюк. и ЭТО ПРИ ТОМ, что курьер говорил, что у нас в городе мало заказов, чем в других. Из этого можно сделать вывод, что куча детей при низких ценах будут ходить все в некст, куда это годится. Я теперь, если буду покупать, то вещи либо подороже, чтобы не каждый мог купить, либо нейтральные
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да! а Вам наверное опять малы будут.
почему, у меня ножка 22,5, если на Вас хороша 3 с Вашей ногой 22,5, значит и мне должны подойти)))
Не фонарь• 12 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня с этим проблем нет, город маленький, у нас даже прямой доставки нет, а вот цена меня совсем не радует, хочу спортивки в сад, со вчерашнего дня на 40грн дороже, теперь думаю брать или нет.Зарплаты в маленьких городках тоже не особо радуют
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да! а Вам наверное опять малы будут.
просто можно сделать вывод, что подростковую можно больше брать , а из взрослой 3 будет достаточно
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
у Вас мальчик, какой возраст или рост?
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
мальчик, 110
если не брезгуете Б\умогу спортивки подарить, у меня куча вещей лежит
Неправдиша• 12 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Конечно подойдет!
я Вас сразу не верно поняла!
кураГАЛЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Конечно подойдет!
я Вас сразу не верно поняла!
Блаодарю Вас, что не поленились написать, а то я уже голову сломала, какой размер покупать, а на советчице уже раза 4 спрашивала, а ответа не последовало
90x60x90• 12 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вот такие примерно смотрю
спасибо большое. я что-то отстала от моды, у меня такой модели еще не было обуви (ссылка 1)