ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015

Вот просто интересно....

До какого уровня продавцы (я не только о кидстафе говорю) будут повышать цены исходя из курса? Просто смотришь на некоторые товары и смешно просто (хотя больше плакать хочется), скоро домашние тапочки с эмблемой экко будут по 2000 гривен:)))) Просто рано или поздно спрос просто исчезнет! Кому-то подняли зарплату в связи с нынешней ситуацией? ХОТЯ БЫ по курсу 20? Нет?
Кукарачка• 12 февраля 2015
у многих есть сбережения в долларах например. вот они как покупали так и будут покупать. для остальных увы...секонд.
Может круто сказано, но....

Не за Будка• 12 февраля 2015
Почему не подняли???? Подняли (я о зп)!
А цены понятное дело - растут.
И расти будут согласно курсу
ФрекенБок• 12 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Почему не подняли???? Подняли (я о зп)!
А цены понятное дело - растут.
И расти будут согласно курсу
классно вам
у нас не подняли
GaleTTa• 12 февраля 2015
я думаю скоро вообще люди перестанут покупать что-то кроме еды и лекарств...тогда наверное придётся снижать цены
ФрекенБок• 12 февраля 2015
если раньше я зарабатывала 1 000 у.е то сейчас пшик...
автор ОченьПриятно-Царь • 12 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Почему не подняли???? Подняли (я о зп)!
А цены понятное дело - растут.
И расти будут согласно курсу
Ну мои поздравления! А мне по курсе 10 подняли и жду зп за декабрь!!!
Кукарачка• 12 февраля 2015
у многих так же зарплата эквивалентна $. Продаю айфоны, айпады (посмотрите цены на них) вот как подорожало так из Киева и берут..берут.. и все как один хотят баксами рассчитаться. Маленький но показатель.
Ответ дляWladiSlaWa
Вот! Я тоже так думаю.......... Скорей бы........
Кукарачка• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
никто не снизит дешевле чем закупка + прибыль хоть какая

Ответ дляКукарачка
Пффф, ну я тоже из Киева и работаю не в рога и копыта, но зп задерживают и подняли на слезы. А в Киеве вобще парадокс - люди ездят на машинах в три раза которые дороже их квартир
Не за Будка• 12 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо) Ну... к работе никто не привязан. Не устраивает зп - нужно искать лучше.
Ответ дляКукарачка
Ну и флаг им в одно место
Когда будет 1 продажа в квартал............
Ответ дляНе за Будка
Да? Сейчас рынок труда прям переполнен супер вакансиями и сейчас как раз это рынок кандидата, а не работодателя? Не несите бред, эти стандартные клише, типа не устраивает-ищи другое давно в наших реалиях не работает
Бентливуман• 12 февраля 2015
И я поднимаю цены, потому что за товар мне надо возвращать деньги в долларах. Но я поднимаю максимум на 20-30 грн, чтоб хоть что-то купили, но выручка получается очень маленькой, только один плюс - надо, чтоб товар не задерживался и вернуть хотя бы то, что вложила. Грустно это, но ничего не поделаешь!
Весотехник• 12 февраля 2015
блин достали уже что ни тема одно и то же....
Ответ дляВесотехник
Вас насильно сюда затащили, в эту тему?
Мексиканочка• 12 февраля 2015
На каждый товар - есть свой покупатель. Вопрос: сколько ждать этого покупателя и где продавать за ТАКИЕ деньги - риторический.
АфродитаПетровна• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Будете закупать за 10 долларов, а продавать за 7?
Не за Будка• 12 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Извините, это стандартное нытье!
У нас в компании офисные административные сотрудники по всей Украине требуются.
Вчера весь день вызванивали, предлагали в Харькове и Белке з/п от 10 тыс администраторам на ритейл, так то добираться далеко, нто уже лучше нашли работу.
Кто ищет, тот найдет. А Вы, пожалуй, возмущайтесь ценами

anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
+1.
Но странная тенденция, на украинский товар цены тоже считаются в уе. Трудно к некоторым товарам привязать курс, но никто не спрашивает.
Как покупали по курсу 8, так и по 28 будем покупать. С этим ничего не поделаешь.
GaleTTa• 12 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
будем закупать Китай)))
Бентливуман• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
+1.
Согласна, я вчера на рынке спросила кеды ребенку укр. производства, мне продавец ответил, что новый товар будет по новому курсу, я спрашиваю, к чему здесь курс, если кеды украинские, он позаикался и ответил, что сырье из которого они сделаны иностранное. Может и так. И грустно, и смешно! И будем покупать украинское как иностранное!
АфродитаПетровна• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
будем закупать Китай)))
Одежду можно и китайскую купить, но косметику и нормальную обувь в Китае не производят.