Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2015

Посоветуйте ! Продавец неделю обещает...

Нашла у продавца очень нужный мне сейчас товар. Написала сообщение, ответили ,что все в наличии, только посмотрю и подберу нужный размер и цвет и отпишусь. Два дня тишитна, потом я перезвонила, ответ : сегодня отпишусь. Потом снова я написала сообщение, в ответ -тишина. Я через день позвонила, ответили : я не забыла ,сегодня посмотрю размеры. И так уже неделю... Ну что делать ???!!! Товар мне очень нужен. Какие есть рецепты ?!
сектантка• 12 февраля 2015
Купить другой. Она так же и отправку после оплаты делать будет

Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
ждет пока цена поднимется)) ищите дальше
Принцепесочка• 12 февраля 2015
искать другого продавца
Прилипало• 12 февраля 2015
а еще жалуются, что продаж нет и покупатели слишком много вопросов задают)))))
автор Кожугетовый ансамбль • 12 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Вот- вот, я себя какой-то попрошайкой уже чувствую.
Алгонавт• 12 февраля 2015
ищите в другого продавца, а та еще год будет искать, у меня такой случай уже бил
за полгода написала буду ли я покупать
Благоуханочка• 12 февраля 2015
у меня была похожая ситуация однажды, я выступала в роли продавца. Но тогда ребенку месяц был, времени ни на что не хватало
Твердая валюта• 12 февраля 2015
я так тоже делала - невольно, когда или болела и не заходила, или была занята и не до того.
и еще - когда продаваемые кеды остались в другом городе у свекрови, ей отправляли короб на примерку и дальнейшую продажу со старшей дочкой. дочка вернулась после каникул - а обувь осталась. вот мама и отправляля несколько недель нужно.
было очень неудобно - но что делать? мма пожилой нездоровый человек, требовать я не могал...
извинялась-мзвиялась-извинялась...
Твердая валюта• 12 февраля 2015
это я к тому - если время терпит - попробуйте дождаться
если нет или чуйка что дело нечисто - просто забудьте и ищите дальше

Бабушка мороз• 12 февраля 2015
Так и высылать будет.поменяйте продавца!
Красавица писяная• 12 февраля 2015
Мне так одна мадам уже две недели голову морочит что она в командировке, сегодня-завтра она приедет домой и посмотрит срок годности своей продукции! Буду покупать у другой