Раздражевская• 12 февраля 2015

Девочки посоветуйте витамины или комплекс какой для волос эффективный

В аптеке можно потеряться)) волосы сильно лезут((
Русская Богатырша• 12 февраля 2015
послушаю,тоже очень нужно

tasik6• 12 февраля 2015
перфектил
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015
Плацент формула втирать в кожу головы, мне помогло, прошла два курса подряд по 12 ампул, дорого, но эффективно, а сейчас поддерживаю, если лезть начинают, витаминами Мерц Специаль.
tasik6• 12 февраля 2015
еще я сегодня купила спирулину, буду пробовать тоже, говорят хороший эффект
Ann77• 12 февраля 2015
Я в орифлейм брала для волос и ногтей.
Ляленочка• 12 февраля 2015
Мне, как ни странно нравится, Нутрикомплекс для волос и ногтей Орифлейм (была приятно удивлена хорошим результатом). Сама фармацевт -перепила все в аптеке(
автор Раздражевская • 12 февраля 2015
Ответ дляЛяленочка
я то-же слышала о нем но как-то не решалась.. действительно хороший?
Инфотуфелька• 12 февраля 2015
Пейте витамины а, е,с + белок. Мне помогает сохранять волосы в отличном состоянии.
Ляленочка• 12 февраля 2015
Я просто удивилась...мне понравился эффект, рекомендуют принимать 2 раза в год по 2-3 упаковки. Погуглите в интернете отзывы людей)

Не против• 12 февраля 2015
волосы могут выпадать из-за:
1. сильный стресс,
2.нехватка витаминов,минералов
3. железодефицитная анемия
4. неправильная работа щитовки
5. -\\- надпочечников
6. -\\- яичников
У Вас есть како-то диагноз,Вы обследовались? или профилактика?
Прикуси Язык• 12 февраля 2015
волвит
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
перфектил
200 грн ((( Я про него много хорошего слышала, но цена...
Кастрюлька• 12 февраля 2015
перфектил плюс, обязательно плюс!проверено или
tasik6• 12 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
есть и дороже комплекс перфектил + тот вообще бомба
Прикуси Язык• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
а подробнее?))
первый раз слышу о таком препарате
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
Никак не привыкну к нынешним ценам.
tasik6• 12 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а подробнее?))
первый раз слышу о таком препарате
это водоросли в таблетках, запах уууужас
но по отзывам да и по рекомендации моего любимого врача вещь суппер причем для всего и для волос и для кожи и даже похудеть можно + куча всяких витаминов в ней
tasik6• 12 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Никак не привыкну к нынешним ценам.
оо я тоже
последний раз перфектил покупала за 148 грн

спирулина кстати 38 грн
автор Раздражевская • 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
да цена не важна я готова и 500 отдать толь-ко б эффективно.. так какой перфектил+ брать?

Мая твая не панимать• 12 февраля 2015
Автор , я долго мучалась с выражением волос . Оч долго носила высокую прическу . Чтоб нн было в дно что макушка светится . После родов (1,6 года назад ) ситуация ухудшилась !! Пошла к дерматологу (боже, сколько а моей жизни за 30 лет было трихологов). Итак _ пить тз витаминов - медобиотин(3 мес.), цинктерал. Втирала в кожу головы французский препарат phyto phytolium 4(для мужчин ). Прекрасный результат !! Сейчас перешла на пилфуд (это аналог миноксидила ). Чтоб вы знали - остановить выражение может только 5% миноксидил (США , Kirkland производитель ). Будьте красивыми ´!! Я уже практически заростила макушку . Она не светится !!) но я продолжаю борьбу !!) еще - НЕ красить волосы . Будьте красивыми !)
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Я пью масло льна натощак, по столовой ложке, там куча омега-кислот. Пью с декабря, пока особого результата не вижу(
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
оо я тоже

спирулина кстати 38 грн
Спасибо, пошла читать про спирулину
tasik6• 12 февраля 2015
да берите перфектил +
Не против• 12 февраля 2015
спирулину лучше брать на айхербе,там есть оптовая банка 720 шт.
ну и дозировку надо смотреть, какая концентрация и сколько их в день пить.
Мая твая не панимать• 12 февраля 2015
Выражением = выпадением)
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да, только не забудьте написать, что при прекращении миноксидила все выращенное выпадет обратно. Я не со зла, просто проблема для меня актуальная.
Не против• 12 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я думаю, не стоит садить сразу на миноксидил человека, ведь после него присутствует эффект отмены, а прооблема Автора может быть совсем в другой области,чем у Вас.
Бутылка с банками• 12 февраля 2015
Вот еще есть вариант - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/plantur/PLANTUR-...
Прасковична• 12 февраля 2015
ЕСМИН.
Проверено на своей шкуре (точнее ногтях и волосах):
http://www.vitamin.com.ua/ru/catalog/pr=118
Применяла в ударной дозе, через 2 недели перестали слоиться ногти, стала лучше кожа, волосы на голове новые повырастали - стала похожа на одуванчик.
Для стимуляции роста и пробуждения волосяных луковиц в кожу головы втирала каждый вечер настойку перца (делала сама) + 10-15 минут массаж щеткой и затем 15 минут дарсонвализации (купила Корону).
lybow2912• 12 февраля 2015
Действенный,качественный системный подход!!!