lady82• 12 февраля 2015

Снятия с карты ...мошенники!

Имею карту привата ,хорошо,что на карте оставалось очень мало денег....проблема в том,что два дня в подряд снимается одна и та же сумма 13.68долл.,ушла в минус на 333грн.,позвонила в банк,ничего толком не говорят,заблокировала и все....Будьте осторожны .
Shamota• 12 февраля 2015
а куда уходят?
Belochka• 12 февраля 2015
это как это? что не говорят?
Кофемания-плюс• 12 февраля 2015
автор, если узнаете - напишите куда ушли и за что
автор lady82 • 12 февраля 2015
Девушка сказала-возможно вы сделали про плату,а деньги сразу не сняли и только сейчас это произошло ....,но извините,два дня в подряд одна и та же сумма ? и такой суммы у меня не было .
автор lady82 • 12 февраля 2015
Видит только ,что снятие в Польше,да,я за границей и в Польше нахожусь ,но с меня тупо дуру делают...
Кейли• 12 февраля 2015
да вы сначала разберитесь,а потом пишите. Ну чудес же не бывает, Вам должны сказать что это за операция, куда, кому
Tainafe• 12 февраля 2015
а в Приват 24 Вам тоже не показывает? Возможно, Вы что-то оплатили ранее на каком-то сайте, и там автоматически была галочка ’регулярный платеж’, вот теперь и снимает...у нас такое было с доменом - разово заплатили 11 у.е. с карты, так оно начало ежемесячно снимать (хотя не должно), благо, что срок карты подходил к концу и на карте уже не было денег.
ПриватБанк• 12 февраля 2015
lady82, добрый вечер!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.