Имею карту привата ,хорошо,что на карте оставалось очень мало денег....проблема в том,что два дня в подряд снимается одна и та же сумма 13.68долл.,ушла в минус на 333грн.,позвонила в банк,ничего толком не говорят,заблокировала и все....Будьте осторожны .
а в Приват 24 Вам тоже не показывает? Возможно, Вы что-то оплатили ранее на каком-то сайте, и там автоматически была галочка ’регулярный платеж’, вот теперь и снимает...у нас такое было с доменом - разово заплатили 11 у.е. с карты, так оно начало ежемесячно снимать (хотя не должно), благо, что срок карты подходил к концу и на карте уже не было денег.
ПриватБанк• 12 февраля 2015
lady82, добрый вечер!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.