Машка-замарашка• 12 февраля 2015

Как по качеству обувь фирмы Vince Camuto?

У кого есть обувь этой фирмы,как в носке,нашла сапоги этой фирмы,не знаю брать или нет.
Юсь• 12 февраля 2015
У мужа

Юсь• 12 февраля 2015
У мужа Две пары) все ок)
Без Баяна• 12 февраля 2015
мне тоже интересно... смотрела тоже себе туфли этой фирмы...
Любящая болтать• 12 февраля 2015
Мне нравится! У меня 2 пары обуви этой фирмы!
tanulya3• 12 февраля 2015
У меня туфли, качеством довольна
чиполино• 12 февраля 2015
У меня туфли в объявлениях! Заказываю вторую пару именно этой модели и опять пролет с размером...А подружка первый пролет купила себе и очень довольна!
gostosa21• 12 февраля 2015
смотря с чем сравнивать...обувь разная бывает, но как по мне качество очень достойное, тоже туфли купила ошиблась с размером))) но вид у них очень и очень хороший, никаких замечаний к тому как они сделаны, никаких кривых строчек клея и тд, очень качественно
автор Машка-замарашка • 12 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
А как у них с размерами,маломерят?
gostosa21• 12 февраля 2015
да нормальные, просто я че-то была уверена что мерила в магазине 6, а заказала - не влезла) нужно было брать 6,5))))