Каменная Фрося• 12 февраля 2015

Желтый глянцевый цвет кухни у кого?

Девочки какой уход за таким цвеом? сильно видно отпечатки и.т.д?
Тульский пряник• 12 февраля 2015
Любой цвет надо вытирать, и мыть, и ухаживать.

После шести ни-ни• 12 февраля 2015
СИЛЬНО ВИДНО.ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТЬСЯ ТЕРЕТЬ.
Губки-уточкой• 12 февраля 2015
у моих родителей такой- отпечатков не видно, а вот на моем лайме чем темнее поверхночть тем больше видно отпечатки :((((
ЕлькиПальки• 12 февраля 2015
за глянцем уход минимальный, поэтому я его и выбрадла , + красиво , богато смотрится.
У меня - слоновая кость, глянец.
Не думаю , что желтый будет проблемнее))
-aleksander-• 12 февраля 2015
У меня жемчуг глянец уход минимальный
Железный коготь• 12 февраля 2015
видно, муж получает по рукам, когда фасады ручищами замацюкивает
Y-la-la• 12 февраля 2015
У меня комбинированная кухня желтый+лайм глянец, протираю тряпкой для стекол с мистер мускулом, и все ок

Бутылка Кифира• 12 февраля 2015
Ответ для-aleksander-
У меня жемчуг глянец уход минимальный
+
У меня тоже. Тряпочкой протираю и все. Ничего не видно.
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2015
Не так чтобы сильно, но видно, часто открывающиеся шкафы нужно и протирать чаще(возле ручек), если свежее, то хватает просто полотенцем кухонным протереть и все.
У нас желтый глянец с... забыла как называется, как цвет металлик у машин :) маленькие блесточки такие...