Хранительница чешки• 04 марта 2013
Может кто продавал через Agooka или 4 Baby. Как там отвечать на вопросы?
Есть у меня обьявления на таких сайтах и подобных, и вот пришел вопрос на емейл почту по обьявлении -это нужно отвечать тоже на емейл почту покупателю или где? Потому что как-то раньше отписывала на емейл так ни ответа ни привета, думаю может он не видит, а может и отказался, но все же-как правильно?
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
на 4бэби вопрос приходит Вам на ящик с которого регистрировались. ответ на почту покупателю.