Птица секретарь• 12 февраля 2015
Что вы готовы делать, чтоб у нас был МИР????
дорогие советчицы,
вот мои наблюдения.
Один из самых популярных вопросов здесь - это "Дайте точный прогноз, КОГДА наступит мир или Когда закончиться война".
Или "Кода гривна перестанет падать" и т.д.
И практически никого не интересует вопрос "Что лично я могу сделать, чтоб наступил мир?"
Так вот.
Скажите, что вы готовы делать, чтоб стало лучше? С учетом того, что здесь находятся в основном женщины и мамочки.
И готовы ли вы лично внести свой вклад в МИР?
Или лучше дожидаться самого точного прогноза, обсуждать его и потом покорно ждать, когда вершители наших судеб что-то там решат?
Что можно делать сейчас:
- молится за мир
- медитировать за мир
- избегать фразы "я против войны" и менять ее на "я за мир"
- избегать агрессии, агрессивных и негативных разговоров
- перестать вспоминать прошлое - сейчас есть настоящее и от нас в том числе зависит, каким будет завтра и послезавтра
- делать какие-то практики а ля эзотерические, как тут уже писали, когда вы обматыаете всех политиков, от которых зависит МИР у нас в стране, как бы бинтами любви, чтоб пробуждать в них как можно больше хорошего и любви.
Скажите, вы готовы что-то делать?
Вы верите, что мы тоже можем внести свой вклад в изменения в нашей стране?
Хоть на таком невидимом уровне, но внести.
Или будете и дальше ждать прогнозы и надеятся на кого-то?
вот мои наблюдения.
Так вот.
Что можно делать сейчас:
- молится за мир
- медитировать за мир
Скажите, вы готовы что-то делать?
Результат:
вже голосів:
54 (35.76%)
молиться за мир
36 (23.84%)
не хочу ничего делать - я не в силах повлиять на что-либо, от меня ничего не зависит
31 (20.53%)
перестать вспоминать прошлое - сейчас надо делать что-то с тем, что есть сейчас
26 (17.22%)
говорить "Я за Мир", а не "Я против войны"
3 (1.99%)
делать эзотерические практики
1 (0.66%)
делать медитации за мир
Одноклассница• 12 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Готова с оружием в руках бороться против российских оккупантов.
И я уже на это готова тоже!
С перепою• 12 февраля 2015
Молиться.чтобы Карлик не финансировал террористов.4миллиона долларов в день-помощь для днр и лнр,не считая военной техники.
Ромашкинная• 12 февраля 2015
бред бредотный, кто реально хочет мира делает более существенные дела, например помогает беженцам и солдатам, а наши медитации на путлера не повлияют, лучше б добавили пункт скинуться на киллера для путлера, это б я точно сделала
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
А мне оч. понравились мысли:
1.Перестать вспоминать прошлое(т.е. как было при Витях,Ленях и т.п.),а смотреть в будущее с оптимизмом.
2.Не поливать грязью друг друга,а быть более дружелюбными.
Это в НАШИХ силах
Я тут с краю постою• 12 февраля 2015
полюбить братьев ближних и принять их интересы. (я про восток и отношение их к рф)
Птица секретарь
• 12 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А бы шо
за то вы прямо не а бы шо
Манька Галченок• 12 февраля 2015
а машина дир-дир-дир, мы усі за мир за мир. автор, что угодно готовы только б помогло.
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы хотите сказать:это значит добровольно отдать часть страны чужому дяде?
Одноклассница• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, отпустить их выехать в Россию!
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2015
Мой вариант- Полюбить ближнего как себя. Это значит, не злобиться, задавить в себе ненависть к человеку другой веры и нации. Не делить людей на правильных и не правильных, не оскорблять других только потому. что они живут, говорят и молятся по-другому и чтут других героев.
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2015
Я людина віруюча, тому звісно за молитву, вважаю її найсильнішою зброєю.
’Приготовлений кінь на день бою, але перемога від Господа’
Птица секретарь
• 12 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
А что делаете лично вы?
Нетутешня• 12 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да! Варианты? уничтожить людей, превратить всё в Припять и всё равно отдать?
Птица секретарь
• 12 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
можно еще не давить агрессию, а ао что-то хорошее ее перевести :)
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Да, отпустить их выехать в Россию!
Это верно.
АБВГДэшница• 12 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот это уже посуществу)))))
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Любити ближнього зовсім не означає дозволяти робити ему все, що заманеться...
Птица секретарь
• 12 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Да, отпустить их выехать в Россию!
отпустить с ЛЮБОВЬЮ ))))
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Извините,если я хочу жить в Германии,я туда УЕДУ,а не буду ЗВАТЬ Германию сюда,не правда ли?
Птица секретарь
• 12 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А бы шо
А вы наверное любительница точных прогнозов?
Нетутешня• 12 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нипонял
Ромашкинная• 12 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
А что делаете лично вы?
вы создали опрос как провокацию или узнать мнения людей на что они готовы пойти ради мира? Лично то что я делаю я написала в 1 посте, то что в моих силах.
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
отпустить с ЛЮБОВЬЮ ))))
Девочки,но они же не хотели с любовью,они хотели как в Крыму,чтоб РФ пришла к ним сама
Одноклассница• 12 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Никто ничего не отдаст все равно! Люди пусть выезжают в Россию их там ждут, кто за Украину пусть остается на своей земле. А сепаратистов уничтожить, я за.
Басноплетка• 12 февраля 2015
Майданы не поддерживала и осуждала, но ГОТОВА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МАЙДАНУ ЧТОБЫ ВЫГНАТЬ ЭТУ НАШУ ВЛАСТЬ. Вот тогда точно Мир настанет у нас в стране! Заварили такую кашу в стране, а простые люди расхлебывают.