Лиса Патрикевна• 12 февраля 2015

кто может посоветовать колбасу сыровяленую или сырокопчёную?

может здесь заказываете? название интересует о моём здоровье прошу не беспокоится))
Любительница• 12 февраля 2015
на нее смотреть нужно. многие марки что раньше были вкусные - испортились. у меня отец работал на мясокомбинате - я ее чувствую.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 февраля 2015
мне нравится мясовград салями королевская
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2015
Мне нарвится салями элитная проиизводитель Брусиловский завод. Только под заказ у продавца в ближайшем магазине, а так в продаже не встречала.
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2015
тут не покупала,т.к считаю что такой продукт надо видеть...вообще очень люблю ХМК Московскую с\к а в/к вообще прелесть...
ирина солнечная• 12 февраля 2015
В семействе сырокопченых колбас ярчайшим представителем является колбаса Брауншвейгская.
Колхозница• 12 февраля 2015
Одесская фирма ’ Сегрус’ сыро-вяленая ’ очень вкусная
@risto_kratka• 12 февраля 2015
Могу посоветовать только белорусского производства.. belpro.com.ua
Я не покупала, но белорусским продуктам верю.. Покупают у них детское питание
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2015
Моя любимая Московская Алан-обожаю её, попробуйте-не пожалеете. Только берите, чтоб она была в вакуумной упаковке и не очень сильно сухая и коричневая, а чуть пружинила и бордовая, тогда нямка)
Linzomir• 12 февраля 2015
Та там походу Ростовская самая крутая
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Брала Вовчанский мясокомбинат Харьковская обл. салями высший сорт(за первый не скажу) понравилась очень, но я ее только в магазине Метро видела.