Ягодка опять• 12 февраля 2015

А вы скупаете технику? С инет-магазинов все улетает

Только собралась покупать - и нет уже в наличии...Разметается все, ужас. А когда все раскупят, что будет??
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
склады магазинов
они не пустые. Фактически - да, товара в магазине нет. Все ждут, пока цены еще вырастут, зачем же им сегодня продавать по 24, если паникеры завтра до 30 курс подымут, вот тогда со складов официальных дилеров перевезут к себе в магазины.
Только уже сегодня обещали на складах цены не взвинчивать и по-немногу опускать. Хотя с утра еще грозили до 24 повысить.
Так что это все искусственно делают гады.

anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
и я буду с вами в это верить)
Ну по крайне мере - хуже уже трудно себе представить)
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Когда доллар взлетел а 2 раза мы тоже думали что хуже уже быть не может!!
Весенний Марафон• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну во-первых - очень на это надеюсь, а во-вторых - верю проверенным источникам.
Я бы тоже с радостью верила Вашим источникам,но наши прогнозируют картину менее оптимистичную.На складах вообще ни кто ничего не хранит,все в продаже,ждать особо нечего,наоборот опасаются,что бы не разгромили все к чертовой матери.
тянитолкайка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну вот представьте себе - с 8 до 25, народ привыкнет, а потом до 17 опустится) Вот радости то у нас будет.
Вроде и всеравно будет ж...па, но как же приятно - с 25 назад до 17 Настоящее ’покращення’
Если бы это было так, то банки бы сейчас продавали валюту.
А так как они этого не делают, то очень и очень маловероятно снижение курса дол. до 17-ти... увы...
anonimka• 12 февраля 2015
Я же не заставляю верить кого-то)

П.С. Банки продают валюту, не в открытую, либо по связям, либо получая свой % от паникеров, которые готовы отдать все, что бы на всякий случай было на заначке что-то.
Если у Вас есть знакомые в банке - купить уе не проблема. Не в большом кол-ве, но можно.
Научительница• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Мечтать не вредно.

Сегодня курс на межбанке был 26,9.
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Мечтать не вредно.

Сегодня курс на межбанке был 26,9.
Вот именно. Вредно - паниковать.
Научительница• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Вот именно. Вредно - паниковать.
Паникуй - не паникуй, всё равно получишь...ничего.

Сегодня зашла в магазин, а чай уже 51 грн стоит, вместо вчерашних 34 грн.

Ромашкина• 12 февраля 2015
Ответ дляvs_28
Наоборот хочу продать микроволновку с грилем ,конвекцией и еще многими функциями.Стоит-пылится.Все помощники,которые необходимы уже есть дома(посудомойка самая главная-так как в доме двое малышей и третий будет).Если есть в чем-то острая необходимость-покупайте конечно-облегчайте себе быт. Здоровья Вам и душевного комфорта!
какую микроволновку продаете? моя 15 минут назад накрылась ....можно инфу в личку.
Не прохожу мимо• 12 февраля 2015
Сейчас это скорее не с ажиотажем связано, а с маленькими остатками... никто не рискует много заводить.
Я с офисной техникой работаю - та же фигня, все под заказ.