Ягодка опять• 12 февраля 2015
А вы скупаете технику? С инет-магазинов все улетает
Только собралась покупать - и нет уже в наличии...Разметается все, ужас. А когда все раскупят, что будет??
Капризуля• 12 февраля 2015
О,так уже поздновато: цены давно поменяли/повысили....
Сейчас быт. техника - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Весенний Марафон• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
простите, а зачем ее скупать???
разметают не только технику.люди максимально избавляются от гривны.Я работаю в оружейном магазине отличные продажи и как раз не средства самообороны,а покупают как эксклюзивные очень дорогие вещи и просто товары далеко не первой необходимости.Одно радует,что ЗП зависит от выторга.
Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Боюсь спросить, а что в Украине гривны не будут уже?Сори, о происходящем в стране знаю, эт я так уточнить)
Ответ дляВесенний Марафон
а меня радует,что у людей есть от чего избавляться-мне бы их проблемы
Наоборот хочу продать микроволновку с грилем ,конвекцией и еще многими функциями.Стоит-пылится.Все помощники,которые необходимы уже есть дома(посудомойка самая главная-так как в доме двое малышей и третий будет).Если есть в чем-то острая необходимость-покупайте конечно-облегчайте себе быт. Здоровья Вам и душевного комфорта!
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Автор - не переживайте, техники хватит на всех. Скоро цены опустятся, и самые запасливые будут очень жалеть, что поддались массовой истерии.
реально опустятся?
что то не верится.
Никогда еще не опускались!!
что то не верится.
Никогда еще не опускались!!
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Реально?
Слабо верится.
Когда такое было))
Слабо верится.
Когда такое было))
Ягодка опять
• 12 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
еще не так повысили, как скоро повысят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Откуда знаете???
Весенний Марафон• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
будет возможно,но скорей в качестве туалетной бумаги.Ежедневно все переоценивается.
Ягодка опять
• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
та склады пустые, о чем вы, а по новому курсу не закупают
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну так и скачек курса в 3 раза еще никогда не было такого)))
ну вот) тогда по какому поводу будет понижение цен)
Ягодка опять
• 12 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Хочу микроволновку купить. Пока выбираю)
а мы не пользуемся, мне бы лучше мини-духовку по типу микроволновки, у подружки есть - отличная, только сатурн
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну вот представьте себе - с 8 до 25, народ привыкнет, а потом до 17 опустится) Вот радости то у нас будет.
Вроде и всеравно будет ж...па, но как же приятно - с 25 назад до 17
Настоящее ’покращення’
Вы верите в то что он упадет?
Ягодка опять
• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
аааа, автор, спорить не буду. Вы наверное чаще выкупаете технику со склада
С професионалами и знатоками своего дела спорить не имею права) Склады - пустые
склады магазинов
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну во-первых - очень на это надеюсь, а во-вторых - верю проверенным источникам.
и я буду с вами в это верить)