Мао_Мяо• 12 февраля 2015

студенты России просят прощения у студентов Украины

https://

Снегурочко• 12 февраля 2015
а ПОРОШЕНКО попросить не хочет прощения за то,что столько ЖИЗНЕЙ положил ??? детских и взрослых ? или вам всем лишь бы укрмова ? а по мирным пусть херачат ??

ДелиВерка• 12 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мы тут обсуждаем ролик или истории из жизни Вашего брата?
Шо, путена обидели?
Пожалуйтесь в фсб
IQ 80• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Утренняя зорька• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а он что войну начинал??? а ваши новороссии не хотят попросить прощения за столько крови пролитой?
ДелиВерка• 12 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Простите, а у нас зачетный президент? ))
Самый лучший
Снегурочко• 12 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я вообще с ЮГА! и здесь уже президенту не рады! прозревающих все больше !
Мона Лиза• 12 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
девушка хотела сказать, что это может быть правдой
автор Мао_Мяо • 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Даже отвечать вам не хочется. Ролик такой позитивный...мира люди нам желают. И тут пришли вы и грязище притащили.
Утренняя зорька• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
вы за всех не расписывайтесь! рады, не рады! радуйтесь, что к вам он войну не пустил!

Бронетапок• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Я тоже с юга - у нас тут прозревающих больше, что раша руку приложила - не хотите к Пу и компании обратиться?
автор Мао_Мяо • 12 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Я уже заметила, как у них классно используется старый добрый детсадовский метод ’говорят на меня, перевожу на других’))
Бронетапок• 12 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну ви ж бачите, що адекватних аргументів в них немає, та й ляпають що небудь.
Снегурочко• 12 февраля 2015
я из темы удаляюсь. будем ждать,когда и вы с облегчением вздохнете-когда Порошенко уйдет со своего трона. Пищите ,что хотите. не читаю-ухожу! сюда никто ломиться и не собирается на Юг.разбомбят донбасс и отдадут территорию. и все. хотел бы Путя донбасс прибрать-давным давно бы это сделал. а вот остановить войну сейчас для Пороха-ЗНАЧИТ показать все дыры бюджета. а в стране -то жопа. поэтому и воюет. все..дорогие советчицы. пока!
ВундерКИНГ• 12 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
можно просто спросить участника сего ролика безвозмездно ли он в нем снимался https://vk.com/kamilkazani
Бронетапок• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Ви прям спеціаліст з геополітики
автор Мао_Мяо • 12 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Место обучения совпадает...
ВундерКИНГ• 12 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Место обучения совпадает...
вы спросите как проходили съемки))
автор Мао_Мяо • 12 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы спросите как проходили съемки))
Не поленилась пролистать его ленту)
Наш человек)
Так что Ваше мнение по поводу его продажного мнения легко опровергается него некоторыми гораздо более ранними публикациями.

Мона Лиза• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Так а что же Путин хочет? Просветите нас пожалуйста... А он не прячет дырки в бюджете? Если бы Порох хотел спрятать эти бреши, мог бы просто сказать, что он не виноват - это все ’попередники’.
Мафиозная• 12 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не поленилась пролистать его ленту)
Наш человек)
Спасибо за позитивный ролик!
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2015
Фейком был ролик где студенты говорили о гражданской войне у нас...оказалось что такие студенты не числятся...А этот свежий сегодняшний...ребята камикадзе(((
Мафиозная• 13 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
etalon3000• 13 февраля 2015
Хде там студенты? Видео не перепутали?
Мафиозная• 13 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Хде там студенты? Видео не перепутали?
Их (студентов), конечно, там нет. Как не было ’зеленых человечков’ в Крыму, как нет российских войск на Донбассе.
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
MADMUAZEL• 13 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Путлер воевал постоянно, и до Украины.
И при чем тут чем нас кормят? Выражайтесь вежливей, что за тон?
Смешно, вы за кем-то повторяете, т.к. сами с историей не в ладах? Во-первых, в Чечне Путин войну не развязывал-он ее закончил, причем так, что чеченцы за Россию горой.Во-вторых,Грузия напала и начала бомбить Южную Осетию, а Россия ввела миротворцев и прекратила это.
MADMUAZEL• 13 февраля 2015
ответ студентов филиала МГУ
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Спасибо, мы тут посмеялись))) Особенно про Грузию всех развеселило) Я зачитала ваш комментарий, уж не обессудьте)
За кем я повторяю, я уж и сама не знаю, но вот за кем вы повторяете - видно невооруженный взглядом)
Но кто я такая, чтоб переубеждать человека?

Конечно же, Путин - пушистый заяц и защитник всех ущемленных)) А не Востоке Российских войск нет)))
И даже не думайте иначе, все так и есть)))
MADMUAZEL• 14 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо

Аргументов не услышала никаких, видно смеялись от своих пробелов в истории((( Я приводила факты. Могу привести еще пример: когда сша собирались бомбить Сирию, Россия наложила вето в Совбезе ООН и не дала им это сделать.