Курочка-наседка• 12 февраля 2015

Сыну(5 лет) назначили уколы, даже не знаю как к нему подойти

только намекнула и он в слезы, как сделать ребенку укол
еще и актовегин, он такой болючий(((
Мстящий за Зайца• 12 февраля 2015
заплатить сестричке. они легко и быстренько делают.

Шиворот Навыворот• 12 февраля 2015
один держит. другой - колет. а что делать?
Мне без сахара• 12 февраля 2015
Я как-то антибиотики давала пятилетней на тот момент дочери. Заломала, скрутила, уколола. Трижды в сутки 7 дней колола. Волю в кулак, мамочка, и никаких сантиментов.
Лизочек• 12 февраля 2015
Есть способ, но только без свидетелей делать надо, бо родительских прав лишат
Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас малая когда увидела... такая дык дык дык по паркету и погнала в туалет ..закрылась там и сидела)) пока скорая не уехала
Роза завяла• 12 февраля 2015
я тоже боялась,первые два укола орал,держала.потом уже ходил нормально.укол тоже болючий был.пообещайте что то купить за смелость
Анонимушка• 12 февраля 2015
Заинтересуйте чем - то ,имею ввиду его слабые места.
Сейчас такие дети,что платить за укол им можно.
автор Курочка-наседка • 12 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
чужих не подпустит точно, уже несколько дней собираюсь с духом
ирина солнечная• 12 февраля 2015
уговоры не помогут. или м/с-ру наймите или в приказном, строгом виде, папа держит между ногами крепко, вы делаете инъекцию.

Зубная фея• 12 февраля 2015
нужно самой настроиться-серьезно так подойти и сказать, что плачь-не плачь , а делать придется.
Я сама так своему делала. Чем быстрей- тем лучше.
оksioksana• 12 февраля 2015
я лично сына не колю, всех могу взрослых, а сына нее...колет муж, у него нервы крепче
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
садитесь на диван, кладете его себе между ног на живот
попа оказывается как раз между ног
сын стоит буквой Г
второй ногой, где попа, крепко зажимаете его ноги
а сами ложитесь на него и крепко держите, чтобы не дернулся
если есть мужчина, пусть держит он, но держать надо крепко

это мне так в поликлинике показали, как деткам надо уколы делать

надеюсь понятно написала
ТАЗератти• 12 февраля 2015
молча, скрипя сердцем...а что делать, у меня тоже кстати муж колет, у него легкая рука
Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
попа оказывается как раз между ног
сын стоит буквой Г

надеюсь понятно написала
ужасс
Царевна в уггах• 12 февраля 2015
Объясните , что это нужно сделать , чтоб победить болезнь , расскажите , что если вовремя не лечить , то заберут в больницу. Я всегда все ребенку объясняю , иногда надо и потерпеть + пообещайте какой то подарочек , тоже помогает .
КрейсерАвроровна• 12 февраля 2015
это все мелочи
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
попа оказывается как раз между ног
сын стоит буквой Г

надеюсь понятно написала
Цитата:
садитесь на диван, кладете его себе между ног на живот попа оказывается как раз между ног сын стоит буквой Г второй ногой, где попа, крепко зажимаете его ноги а сами ложитесь на него и крепко держите, чтобы не дернулся если есть мужчина, пусть держит он, но держать надо крепко.../cit]и запомните, Автор, лучше без свидетелей )
ПушАпница• 12 февраля 2015
вы точно уверены, что это единственно приемлимая форма введения лекарства? что назначили? поговорите с адекватным врачом. может есть альтернатива в другой лекарственной форме?
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
ужасс
никакого ужаса
зато быстро
и главное без уговоров, не торгуйтесь, только раздраконите
схватили
стянули штаны
зажали
укололи и все
пусть бежит))))

Zusha• 12 февраля 2015
а неужели препарат только в уколах?
Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
никакого ужаса
зато быстро
схватили
стянули штаны
зажали
укололи и все
пусть бежит))))
да уж
Sweet_baby• 12 февраля 2015
ну ви ж розумієте, що детина не згодиться на укол. Моїй малій під око роблять. Нам 3 роки...знаю, що це таке. Тільки міцно тримати і підтримувати
Царевна в уггах• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
попа оказывается как раз между ног
сын стоит буквой Г

надеюсь понятно написала
какой ужас, почему нельзя просто уговорить ребенка ???!!! Объясните последствия не лечения и все !! В 5 лет все понимают уже дети. Хотя я своему всегда и все объясняют чуть ли не с рождения
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
да уж
мы так в прошлом году племяшку кололи, 14 уколов АБ (((
и 2 года назад сыну воспаление лечили(((
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
уговорить можно 1 раз, но не более
Деловитая• 12 февраля 2015
Автор ну что за сентименты, честное слово, словили заломали и сделали, или у вас другие варианты есть.? Ребенок достаточно взрослый, уже можно и пообещать что то взамен ему, тем более пацан, учите его не боятся тем более уколов, это самое безобидное что может быть . Чего тут с духом собираться два дня? Мне непонятно, надо значит надо
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляZusha
а неужели препарат только в уколах?
лучше испортить попу, чем желудок
Женамужная• 12 февраля 2015
автор думаю уговоры не пройдут
Царевна в уггах• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
никакого ужаса
зато быстро
схватили
стянули штаны
зажали
укололи и все
пусть бежит))))
. Это как предательство ! Так издеваться над ребенком !
АфродитаПетровна• 12 февраля 2015
Во-первых, актовегин - препарат с недоказанной эффективностью и нигде в мире не используется.

Во-вторых, я сама врач, колю и в/м, и в//в, и инфузии делаю всем родственникам и знакомым, кроме собственных детей. Детям своим не могу даже осетрон при необходимости уколоть. Приглашаю медсестру, благо соседка-медик есть.