Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2015

называется сделала питательную маску...

пошла на кухню сделать питательную маску для лица, вычитала рецептик , кожа совсем сухая, пошла исправлять. В итоге я съела яичницу с отбивной и котлетой... Просто ненавижу себя теперь=(( Маску я так и не сделала....Тут есть такие же любители покушать поздно вечером?
Малявка-козявка• 12 февраля 2015
Да,и все из-за мужа.Приходит поздно пока ему понагреваю все,что-то да сьем.Теперь сижу и дышать тяжело.

спальное место• 12 февраля 2015
я еще не кушала, рано...
Начальник Анонимов• 12 февраля 2015
а что за маска, дайте рецепт, у меня тоже кожа лица сухая.
Акукарача• 12 февраля 2015
тю, так я ем и в час ночи...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Для кожи, склонной к сухости, особенно в зимнее время года, актуальна маска с медом и молоком. Возьмите столовую ложку молока и смешайте с такой же порцией жидкого меда. Ваткой аккуратно нанесите полученную смесь на лицо примерно на 15 минут. Кожа перестанет шелушиться и будет выглядеть моложе и свежее.
Интимная• 12 февраля 2015
все, иду рыбку печеную кушать
дамаАмстердама• 12 февраля 2015
Ну и фиг с ним, может так питательней будет, коллаген тоже внутрь принимают, нужно прислушиваться к организму.
Ответ дляАкукарача
тю, так я ем и в час ночи...
так весна скоро а у меня бока живот висит... мне нужно вообще рот скотчем замотать а на холодильник замок
Начальник Анонимов• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо, жаль мёда жидкого нет, только комочками мёд.

Ответ длядамаАмстердама
Чеширская кошечка• 12 февраля 2015
А мои все ходят жуют,жуют,но я очень стойко держусь.Вчера муж нринес в девять вечера вкусняшку и демонстративно стал жевать,приговаривая-Какая вкуснятина.Но я фиг,сдержалась,чем очень горжусь,но с утра только почистила зубы и на кухню ох, я и оторвалась.Ну ничего утром можно
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня твёрды , планировала растопить на водяной бане
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
Ответ дляспальное место
я еще не кушала, рано...
ага, в 23-00 булочку с молочкой или кефирчиком-обожаю!
Акукарача• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну у меня не так всё грустно, но тоже надо 3-4 кг скинуть а не жрать по ночам.... стараюсь попить чайку и поприседать по схеме....
Ответ дляАкукарача
что за схема?
спальное место• 12 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
примерно так, детей уложу и на кухню. Хотя мне полезно поесть- поправиться нужно, что никак не получается уж как 10 лет
t.fodlash• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
если добавите немного овсяных хлопьев и чуть масла оливкового - цены себе не сложите )
Ответ дляt.fodlash
учту)
дамаАмстердама• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я завтра альгинатную делать буду, надеюсь она меня меня не сооблазнит))), хотя..

Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
Ответ дляспальное место
о! мы с Вами заодно. Так надо пару килограммчиков набрать
Акукарача• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
что за схема?
Зашла поесть, заварила чаёк, пока жду - приседаю, а там и жрать уже не хочется...
Ответ дляАкукарача
ооо на каком вы дне сейчас? я вот тоже хотела бы по приседать. Но вот как быть с коленями? или вы в кроссовках?
Акукарача• 12 февраля 2015
сегодня 110 делаю. Уже могу за два этапа, а сначала 20 и всё - здохла
Ответ дляАкукарача
как результат ? попа твердее? а то я так приседала когда-то но видимо мало
Акукарача• 12 февраля 2015
Главное правильно приседать - ноги на ширине плеч, носки параллельно вперёд, приседать так, чтобы колени не уходили вперёд. Когда поднимаетесь, ягодицы втягивать. Ну попа как попа, но 1 кг ушёл, потому что вместо ’пожрать’ на кухне приседаю - времени 3 мин уходит на это, а результат есть. У меня как бы попа сама по себе нормальная, я всегда, когда зубы чищю вечером, делаю упражнения ногами назад и в бок - чуть качаю. Сейчас подключила ещё массаж филейной части вибромасажёром ручным, надо немного себя в порядок привести. Мне 37 лет вот будет весной, уже не так всё просто...
Акукарача• 12 февраля 2015
люблю сладкое, много ем мучного сдобного, появляется целлюлит поэтому... борюсь....
Чу Ча• 12 февраля 2015
О, и я приседаю. Уже вторую неделю. Классно! Почитайте в гугле о пользе приседаний. Я еще приседаю в позе плие, уши с бедер хорошо убирает.
Акукарача• 12 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
ВО, это как - у меня там что-то тоже начало проростать на месте ушей тех нижних...
Акукарача• 12 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
нашла вот - http://fitnesgirl.ru/uprajneniea/prisedplie
Акукарача• 12 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Ой, чуть не здохла, но Подхода по 65 приседаний сделала, аж захекалась и вместо пожрать выпила в перерывах стакан воды. Среднюю порцию приседаний сделала в позе плие, гораздо легче - это раз и второе - там работает внутренняя поверхность бёдер, не думаю, то тут ушам что-то поможет, уши только боковыми махами ног уберутся. Я в прошлом шейпингистка заядлая, вспоминаю молодость...Вот как-то так ночью всё приходится делать, когда дети спать улеглись.