Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2015

называется сделала питательную маску...

пошла на кухню сделать питательную маску для лица, вычитала рецептик , кожа совсем сухая, пошла исправлять. В итоге я съела яичницу с отбивной и котлетой... Просто ненавижу себя теперь=(( Маску я так и не сделала....Тут есть такие же любители покушать поздно вечером?
Акукарача• 12 февраля 2015
3 подхода по 65... Увожу жрущих по ночам с темы о булках и котлетах.... Хватит жрать! Даёшь красоту к 8 марта?