Сижу на стуле• 12 февраля 2015

Учителя из Киева, подскажите пожалуйста по зарплате?

Я работаю учителем в Киеве, нам с января сняли доплату 20%, может кто знает, ее вернут, или так и останется постоянно без доплаты? а то слышу разные ответы
спасибо всем заранее за ответы
ПушАпница• 12 февраля 2015
А сюда вы пришли услышать конкретный 100% ответ???
Вы учитель физкультуры?

соева-сысоева• 12 февраля 2015
не о том переживаете.
Нужно волноваться, чтоб еще чего нибудь не забрали....
Не раскрытый парашют• 12 февраля 2015
Вернут,нам вернули.Выплатили в аванс сегодня.Киев.
Зоркая Зорро• 12 февраля 2015
эти 20% уже год как выплачиваются на усмотрение администрации учебного заведения, погуглите закон и к своему директору на ковер...и не 20%, а до 20% сделали (т.е. 10,5,1%), опять же на усмотрение начальства
Телепузик• 12 февраля 2015
идет сокращение сильное, учителей тоже касается, а вы про добавку, тут хоть бы работу не потерять
автор Сижу на стуле • 12 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Вы учитель физкультуры?
нет не физкультуры
а вы здесь местная язва?
автор Сижу на стуле • 12 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
про 20% я так обобщенно сказала, просто знаете -400грн, к зарплате для меня это очень существенно

Не раскрытый парашют• 12 февраля 2015
Хочу отметить,что аванс дали очень рано(сегодня),обычно получали в 20 числах.Сказали, быстро не тратить,когда будет зарплата неизвестно.
автор Сижу на стуле • 12 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо большое, обнадежили
Не раскрытый парашют• 12 февраля 2015
Еще добавлю,урезали процент за стаж, при оплате больничных (с 3 до 5лет-50%, с 5-8лет-70%)
автор Сижу на стуле • 12 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а больше 10 лет оставили 100%? или и тут урезали%
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2015
на родителях отобъете
мадам Везувий• 12 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на родителях отобъете
ну да - прямо обоготятся наши учителя. Не хотите профессию поменять - в золоте будете, как они купаться?
ПушАпница• 12 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
нет не физкультуры
а вы здесь местная язва?
в отличие от вас..здравомыслящий человек
бедные ваши ученики(
автор Сижу на стуле • 13 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
бедные ваши ученики(
ну почему всегда лезут в темы люди, которых вопрос не касается? вы явно не учитель