Бензопирен• 12 февраля 2015

девочки модницы зайдите

Подскажите аромат от которого остается шлейф.Пользуюсь ДольчеГабана Лайт Блу,но он очень свежий .Очень хочется новый такой чтоб аж....
Я супер-пупер• 12 февраля 2015
Я люблю Шанельки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2015
Хлою попробуйте, вынюхайте,что больше понравится
Яичница с беконом• 12 февраля 2015
Gucci gucci
Сердючка• 12 февраля 2015
о ужас, я случайно прочитала название темы ’девочки, мойте задницы’
Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Gucci gucci
Мне только вчера написали, что он близко к коже, нда...
Неугомонная• 12 февраля 2015
CH Carolina Herrera или что-то из Герлен.
Телочка• 12 февраля 2015
Midnight Poison Christian Dior-ммм!
Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Gucci gucci
А, нет, то о Premiere было.
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
вот это вы прочитали.меня порвало.
Сердючка• 12 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
вот это вы прочитали.меня порвало.
меня тоже как это такое померещилось
Бентливуман• 12 февраля 2015
Москино красно-черная бутылка http://makeup.com.ua/product/3483/ всегда у меня мужики спрашивают, что за запах
Бентливуман• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
pristinanna• 12 февраля 2015
вот эту попробуйте - http://www.parfumeria.ua/armani/acqua-di-gioia-par...
Я люблю Кензо вот такую - http://www.parfumeria.ua/kenzo/leau-par-kenzo-tual... на лето, а как зимний вариант вот эти - http://www.parfumeria.ua/tommy-hilfiger/dreaming-p... но их не найдёте ни где, я еле нашла в США за 20 долларов удалось купить даже 50 мл.. я от них просто балдею. Могу в конверте на салфеточке выслать запахи эти все... просто так, я не продаю ничего. Вот я живу в маленьком городке и нет возможности в Брокарде вынюхивать - может я не одна такая.... нужно как-то помогать друг дружке...
12 галюцинаций• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2015
Обратите внимание на нишу. в частности на Монталь.
Это ВАУ.
раньше Дольчик этот был горячо мною любим, но после ниши. при все уважении - просто ароматная водичка.
поэтому все Нины и Дольчики пока просто стоят на полочке.
Налетчица Муся• 12 февраля 2015
А я балдею от Виктор энд Рольф флавербомб...это действительно бомба:)
автор Бензопирен • 12 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это ВАУ.
А что это за Монталь?
автор Бензопирен • 12 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Спасибо,а запах какой ,дорогой?
Галябалована• 15 февраля 2015
Мне очень нравился Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche, закончился уже. Очень классный запах и Шанель люблю