Оябунчик• 12 февраля 2015

куда сходить в субботу?Киев

Посоветуйте,куда сходить в субботу,в кино не хочу,в театр нет билетов,на те представления куда хотела.Куда еще сходить с сестрой?
Скелет дыни• 12 февраля 2015
На 50 оттенков серого)))

автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
На 50 оттенков серого)))
не поверите,вчера была.))
Shaman_ka• 12 февраля 2015
Авка парк! Как раз в субботу идем туда отдыхать) каждый год ходим, и каждый раз как в первый;)
Послушная• 12 февраля 2015
К любимой мамочке на ’Наполеончик’)))
автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляShaman_ka
аква парк не люблю,я боюсь горок)))))))))
автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляПослушная
К любимой мамочке на ’Наполеончик’)))
увы,но мамочка живет в другой стране
Послушная• 12 февраля 2015
Тогда самой ’набадяжить’ Наполеончик и позвонить мамочке по скайпу)))

автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляПослушная
не хочется дома сидеть,хочется где то погулять))))))))
Послушная• 12 февраля 2015
Я очень люблю просто по городу гулять, с термосом и бутриками))) Благо и компания приятная у меня имеется в виде моей любимой кумы. Берём деток и айда по маршруту))) Живу в Киеве.
автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляПослушная
дело в том что детей отправила к бабушке,гуляй не хочу,а куда сходить уже и не знаю.)))
Послушная• 12 февраля 2015
Ха, самая большая проблема)))) Я тоже, как детей отправлю - так и потерялась!
ШОППИНГ!!!
автор Оябунчик • 12 февраля 2015
Ответ дляПослушная
ШОППИНГ!!!
я за неделю столько уже сделала, в киношку 3 раза сходила,и пошопилась немного,и поспала,и на девишник сходила,и косметолога посетила,и к врачу сходила,есть еще неделька отдыха,теперь не знаю куда пойти.Хотела в театр на выходных,так билетов уже нет
Cyri• 12 февраля 2015
Приходите к нам в Сибирское здоровье на день клиента в субботу на 12 00 метро Дворец Украина, ул. Тверская 2