КошкинДом• 12 февраля 2015
сколько сейчас может стоить такая шуба б\у
Кнопкотык• 12 февраля 2015
Боже , какие все умные собрались , куда не глянь - один бомонд киевский с гумки
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
сложно сказать, какой это мех?
Енота вижу , остальное , ни то мутон , ни то кролик ))
Заместитель автора• 12 февраля 2015
да при чем тут бомонд?просто не думаю,что сейчас такое покупают!устаревшая модель
КошкинДом
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
две цельные шкуры енота, при чем очень хорошего качества
камышовый кот, соответственно - крашенный
КошкинДом
• 12 февраля 2015
знаю, что устаревшая модель
но она не очень длинная, плюс это 48 размер
не получается фото развернуть
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Цитата:
две цельные шкуры енота, при чем очень хорошего качества камышовый кот, соответственно - крашенный[/cit
Енот , и правда хороший ( имею ввиду ворот ) , остальное оторвать нафиг ,тогда есть шанс продать . И какой простите нафиг камышовый кот ??? Вы его видели , у кота совершенно другой мех , я с ними работала , знаю , как выглядит ))
Бронетапок• 12 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А Шос коленями у этой шубы?
таки да. колготы нужно было одеть.
КошкинДом
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Цитата:
это точно кот, осветленный и окрашенный
крючок ломался, в меховом ателье аккуратно снимали подкладку - делали крючок, сомнения нет, плюс шкуры не в роспуск - поэтому шубка тяжеловата
КошкинДом
• 12 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
таки да. колготы нужно было одеть.
ну извините :)
Бронетапок• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
ну извините :)
просто вечерние платья и тапки - ну не комильфо. колготы. каблук - совершенно другой вид
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
это точно кот, осветленный и окрашенный
Цитата:
это точно кот, осветленный и окрашенный крючок ломался, в меховом ателье аккуратно снимали подкладку - делали крючок, сомнения нет, плюс шкуры не в роспуск - поэтому шубка тяжеловата[/cit
В меховом ателье ещё те профессионалы работают , натуральный мех не всегда от искусственного отличают ))))) хотите убедится , что я права , сделайте экспертизу ( правда она Вам ни к чему ), да и покупателю , так , как редко кто разбирается в мехах , поверит на слово .))
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
это точно кот, осветленный и окрашенный
И ещё , камышовый кот , не требует покраски , он слишком красивый и не дешёвый , что бы его портить , где и за какую цену Вы покупали шубу ?
КошкинДом
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Цитата:
девушка я могу быть совсем согласна выше сказанным...не несите чушь
мех натуральный, да мастеру который чинит и шьет на заказ и из норочки, и шиншиллы я больше доверяю
у нее огромный опыт
это шуба да не современная, но пошита еще тогда, когда из всякого Г не шили
а как вы представляете кота в этой шубе в натуральной расцветки, не такой кам. кот и популярный мех - идет в основном на жилеты
покупала дорого, 7 лет назад
у нее огромный опыт
покупала дорого, 7 лет назад
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
у нее огромный опыт
покупала дорого, 7 лет назад
у нее огромный опыт
покупала дорого, 7 лет назад
Сейчас Вы несёте полную чушь , мастер шьёт шубы из шиншиллы в мастерской ???? или их ремонтирует ??? Вы знаете сколько стоит шуба из шиншиллы ???
Посмотрите хоть , как выглядит кот и сравните :
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
у нее огромный опыт
покупала дорого, 7 лет назад
у нее огромный опыт
покупала дорого, 7 лет назад
Кстати , я не говорила , что мех не натуральный ))
КошкинДом
• 12 февраля 2015
И что никогда камышовый кот не был элитным мехом, его красят
можете погуглить шубу из камышового кота не окрашенного + енот не окрашенный, фасон даже один в один как моя шуба
да - это меховое ателье, там шьют на заказ и ремонтируют шубки
у вас видно очень плохо со зрением если вы не отличите кролика или мутон - они там и рядом не стояли
Карта мордвы• 12 февраля 2015
Зря Вы на меня шипите )) я не сказала , что шуба плохая , да она не современная , но добротная , и на вашем фото действительно ни хрена не видно , зачем покрасили Вашего кота ?)))
КошкинДом
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
затем что видимо хотели пошить черную с рыжим шубу, а не натурального окраса
и мне моя нравится больше, и пошито - нигде ни единой проплешины
спасибо, вопрос закрываю - подарю маме шубу