Катастрофа• 12 февраля 2015

Девочки ни у кого нет лишней упаковки от пудры Диор?

тянитолкайка• 12 февраля 2015
Использованный футляр?

автор Катастрофа • 12 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Использованный футляр?
да) забыла уточнить,что от компактной пудры, не от рассыпной
мураша• 12 февраля 2015
у меня есть
tatyana1503• 12 февраля 2015
У меня есть Diorskin Forever, спонжем не пользовалась- новый.
автор Катастрофа • 12 февраля 2015
Ответ длямураша
у меня есть
она не нужна Вам? это такая в какую можно вставлять сменный блок?если да за соклько ее можете продать?
ulusa80• 13 февраля 2015
и я хочу)))
автор Катастрофа • 13 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
она не нужна Вам? это такая в какую можно вставлять сменный блок?если да за сколько ее можете продать?
tatyana1503• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
За пачку сигарет))) Я курю Кент 1,- 20грн, плюс ваша пересылка. Вы в каком городе? Я в Харькове.
автор Катастрофа • 13 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Я в Киеве, а не подскажете олна под пудру которая называется Обнаженная кожа подойдет:В магазине тестировала, а саму упаковку не рассмотрела

tatyana1503• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ой, не знаю!!! Посмотрите в инете.. Я давно на Ланком перешла, уже и не помню всех коллекций Диор.Хотя что-то припоминаю- это , наверное, Nude называется? Но упаковку помню смутно. Вот вытащила из своей блок, замеряла блок-4,3 см*5,6см.
автор Катастрофа • 13 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/dior-... это такая у Вас? А Ланком Вам больше нравится?
tatyana1503• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
http://www.ladiesproject.ru/public/christian-dior-... у меня такая, наверное, это старый дизайн у меня. Что касается моих предпочтениий- все очень просто)) я просто работаю в магазине косметтки и парфюмерии,- пока мы торговали Диор, пользовалась Диор. Сейчас Диор у нас не представлен, беру то, что есть. Lancome Teint Niracle-по качеству очень нравиться, но одно НО- половину используешь, и начинает крошиться, как будто побилась, хотя я пользуюсь ей исключительно дома, в сумке не ношу. Спонжами не пользуюсь, наношу кистью.
tatyana1503• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Lancome Teint Miracle
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
я пудрами вообще не пользовалась, в прошлом году купила кларанс рассыпную, а теперь захотела компактную) присмотрела Диор, ничего вроде опнравилось. Но смотрю, что сменный блок дешевлее. Вобщем как попаду на днях в магазин узнаю подходит ли этот сменный под ту,ч то у Вас и напишу Вам.Спасибо,что откликнулись
tatyana1503• 14 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ок, пишите!
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Ок, пишите!
а так по тому как пользовались какая больше понравилась Ланком или Диор? Если так чтоб купить
tatyana1503• 14 февраля 2015
Знаете, они ооочччень похожи! Даже затрудняюсь сказать... Обе называются компактный тон- мягкие, даже кажется шелково-влажные, не пересушивают, хлопьями не висят, эффект натурального макияжа, т.е нет эффекта ’маски’, не выделяют микро морщинки и носогубки.. Короче, я бы определялась по тону (Диор у меня был 040, Ланком-03), по весу (где больше граммов), ну и по цене, конечно..
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
да,п рочитала о Лнком тоже пишут естественное сияние и обнаженная кожа)))))))вобщем и ее протестировать надо на всякий случай))))спасибо за наводку
tatyana1503• 14 февраля 2015
Рада, если помогла! Удачи!