Фенте Фря• 12 февраля 2015
Ребенок хрипит, но не кашляет. Что делать?
Выписали Лазолван и грудной сбор №2. Возраст 2 года
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2015
утром ношпу в дозировке соответствующей
До обеда даю Лазолван и много жидкости, упражнения и только массажиста
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2015
Сейчас вирус такой. Горло не болит? Тёплое питье, молчание и молоко с маслом какао - волшебное средство. Если есть то небулайзер
Фенте Фря
• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
надо обязательно кашлять...можно пневмонию заработать. небулайзер есть? массаж поделайте откашливающий-на ютубе посмотрите
Массаж дренажный делаю, но после него тоже не кашляет. Небулайзера нет.
Козяка-маляка• 12 февраля 2015
Чистым пальцем нажимайте на основание!!! языка( не после еды) - инстинктивно откашляет.
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2015
Мамочка сходите завтра в больницу,послушайтесь.Вы бронхит затягиваете!@!
ПМСница• 12 февраля 2015
У меня тоже младший (3 года) хрипит, и носик заложен, но еще и температура появилась на 3-й день хрипоты (вчера вечером). Сегодня утром опять темп., поднялась за 20мин. до 39.1, сбила. Вызвала доктора, боялась что бы не было бронхита (только переболели), доктор послушала, сказала все чисто. Хрипы от соплей кот. опускаются и прилипают, назначила промывать нос и закапывать капельками, и имунофлазид, и все. Посмотрю что завтра будет, если опять будет темп-ра то поеду к другим докторам.
Фенте Фря
• 12 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сегодня пришли из больницы. Врач назначил Лазолван, грудной сбор и массаж.
ПушАпница• 12 февраля 2015
Как хрипит? Со свистом? Прочитайте о бронхоспазме, если симптомы схожи, то скорую лучше.
Фенте Фря
• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Сколько ребёнку? Мы не кашляли, пока вентолином не подышали. А после него начали кашлять.
Щекочу, прыгаем на фитболе. Слегка покашляет, но хрип остается. Кашель мокрый.
Фенте Фря
• 12 февраля 2015
Ответ дляОльгаГ
Нам при хрипах эриспал назначали - очень хорошее лекарство, без отхаркивающих. По поводу отхаркивающих - почитайте комаровского!
Сиропы не пьем (не вольешь) потому и остановились пока на лазолване.
Фенте Фря
• 13 февраля 2015
Ответ дляОльгаГ
Вы знаете, во время любой болезни самое главное поить - как можно чаще и как можно больше напоить , можно даже вместо еды)) - люблю ромашковый чай - жаль, что я поняла всю силу отпаивания после двух дочкиных бронхитов!!!!
Спасибо) стараюсь поить.