Бу_бочка• 12 февраля 2015

Хочу обрезать волосы...

У меня волосы натуральные, не крашеные, до копчика. Они меня уже так бесят, готова сейчас взять ножницы и чиконуть их. Но пока не буду, беременная. После родов муж разрешил обстричь. Хочу карэ. Но опять же,жалко как-то... Кто психанул и решился всё-таки с длинных на короткие мгновенно?
dziecko• 12 февраля 2015
я....і задоволена з довжини як у вас під боб каре

NiGale• 12 февраля 2015
я

были волосы немного ниже талии, обрезала в карэ
tartaricum• 12 февраля 2015
Я такая )) Было давно. Поэксперементировала с длиной и цветом несколько лет. Потом долго и нужно отрастала, т.к. захотелось опять длинные и натуральные )
xxxenya• 12 февраля 2015
А почему нельзя постепенно обрезать, а сразу так кардинально? Не спешите.
kr_kriss• 12 февраля 2015
И я хочу...муж сказал не любит короткие волосы ((
И я не знаю пойдет ли мне короткая стрижка..
cdtnf111• 12 февраля 2015
Я обрезала,Не такие длинные правда,чуть ниже лопаток
По плечи.
Психанула конечно,сейчас бы так не сделала
sunlena• 12 февраля 2015
Я!!! Как минимум 2 раза обрезала такуютакую длину!! Вырастут! Я больше уверенна что половина длины волос неживых,а посеченных!!!!
VIKYSIA• 12 февраля 2015
я хочу длинные
Анна_кира• 12 февраля 2015
и я резала. после родов вообще под мальчика! уже с длинными себя и не помню. хотя.. сейчас, наверно, длинные) боб-карэ
если хочется - подстригайтесь. Волосы - не зубы, отрастут! тем более после родов организм ослабевает.

Olita2283• 12 февраля 2015
У меня всегда были длинные, почти по поясницы, обрезала недели две назад)) сначала не привычно, но очень нравиться) каре удлененное
tetthtbest• 12 февраля 2015
Я стригла, потом отпускала)) сейчас опять хочу, тоже каре! Но жалко все таки) но с маленьким ребенком с длинными проще , гульку , хвостик заплела или косичку и вперед))) так что подумайте, может чуть -чуть снять длину и вы успокоетесь))
автор Бу_бочка • 12 февраля 2015
Ответ дляkr_kriss
Я хочу на рынок пойти, там продают парики и дают мерять за 10 грн. Померяю-посмотрю.
kr_kriss• 12 февраля 2015
Резать?
автор Бу_бочка • 12 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
я хочу длинные
Могу продать свои потом))))
VIKYSIA• 12 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
Могу продать свои потом))))
я свои хочу
Бейкун Ольга• 12 февраля 2015
У меня свои были ,тоже не крашеные ниже середины спины.психанула подстригла удлиненное каре.месяц прошел,теперь жалею.
автор Бу_бочка • 12 февраля 2015
По чуть-чуть не интересно резать, хочется вот так...кардинально...Говорят и жизнь лучше становится))) Хотя куда ещё лучше))) Ладно, рожу и будет видно, может переболею...а может и нет))) Всем спасибо!
mamaEgorki• 12 февраля 2015
Я недавно))были до поясницы, теперь удлиненное каре.2мес.уже нарадоваться не могу.такое облегчение.теперь хочу еще короче
Балтуха• 13 февраля 2015
У меня кума :) и не жалеет. У неё были ниже попы и густющие. А я во время беременности стриглась регулярно и у детей густые красивые волосы.