dieforlife• 13 февраля 2015

Сегодня доллар и евро упали на 2 гривны

Отвозила дочку в школу и проежала мимо обменника "Виктория" (известная оптовая сеть) и каково было мое удивление, что сегодня цены на 2 гривны ниже, чем вчера

доллар 23.50 грн - 24.50 (вчера было 26 с копейками)
евро 27.00 - 27.95 (вчера 29.00 - 30.20)
olegtyrtyriko• 13 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
я по Привату никогда не покупала и не продавала

и он никогда не спешить снижать курс - это факт
а у многих выкупы по привату и у меня в том числе

СOЛОХA• 13 февраля 2015
не знаю, я смотрю тут:

http://minfin.com.ua/currency/mb/
космея• 13 февраля 2015
Ответ дляhell
девочки, вы что серьезно??? Какая-то параллельная реальность....день святого валентина не при чем. МВФ дали украине очередной кредит, вот и упал доллар, что очевидно.
Во первых не дали еще , во вторых сразу дадут не много , в третьих этого хватит только на обслуживание долгов .
vikiss• 13 февраля 2015
Ответ дляInDress
мне интересно как вы его празднуете, что даже нужно валюту сдавать?
люди подарки делают, по ресторанам ходят
Vetas78• 13 февраля 2015
Ответ дляПусЁнка
В ближайшее время гривна еще немного укрепит позицию. Ориентировочный курс на начало марта 22-23 грн за 1 доллар
хм...откуда сведения ?
Chernobai• 13 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Вы же понимаете сами, что Вам не угодишь

Если бы я написала ’в обменнике виктория упал доллар и тд’, то Вы бы махали табличкой ’BAN?’ и рядом слова ’жалоба, реклама’
Не Вы, так кто-то другой...

Я вообще удивлена, почему ещё меня никто не обвинил в скрытой рекламе обменников Виктория
неа, саму раздражают махальщики табличками)
Shoosha• 13 февраля 2015
Для кого праздник, для кого не праздник, а я буду сдавать 200$ по 26. Нужно на подарок) если надо пишите.....

asd11• 13 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Вы поймите меня правильно, что я тоже этому удивлена! О-оочень удивлена, так как ожидала курс выше чем вчера (смотрела межбанк)
Есть ночные обменники, которые нарочно курс занижают.Ночью негде поменять, а срочно нужно, вот люди и побегут в ночник.Вы шли утром, может утрешняя смена не успела цифры поменять.Ну, а курс продажи стоял...то совсем не означало, что он там есть по этому курсу.Одним словом..понаблюдайте по утрам)
mussalini• 13 февраля 2015
Куда он упал? На чёрном торгуют 23,5-26
asd11• 13 февраля 2015
Деченки, а меня насмешила продажа долларов из наличия в моем городе))
Кто-то дал объявление продам 100$ по курсу 20-ть
Читайте описание))))
целиком, ветхий доллар, серия и номер сохранены, единственный дефект коричневые пятна от старости
duvo• 13 февраля 2015
’Виктория’ не работает круглосуточно,с 7.30 до 18:45
Гaлинa• 13 февраля 2015
Война закончится - вообще упадут)
Laura Magic• 13 февраля 2015
упал немного курс.
сегодня доллар можно купить по 25-25,5 . Харьков
Laura Magic• 13 февраля 2015
Ответ дляShoosha
сегодня это дорого.
по 25-25,5 продают
автор dieforlife • 13 февраля 2015
Ответ дляduvo
Наш (на Ш. Алейхема) круглосуточный
автор dieforlife • 13 февраля 2015
Как и обещала, вот фото
Курс немного поднялся
НО! Разница между покупкой и продажей всего 5(! !!) копеек
Yula-art• 13 февраля 2015
а в Привате продажа все равно 26,24
Брюнеточка_Я• 13 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Как и обещала, вот фото
Курс немного поднялся
это как раз говорит о том, что они или не продают валюту или не принимают, никто за 5 копеек работать не будет (банки, обменники)
ПусЁнка• 14 февраля 2015
Ответ дляVetas78
хм...откуда сведения ?
Работа связана с банкамИ и фин.структурами

alena2013• 14 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Как и обещала, вот фото
Курс немного поднялся
они, наверное, только принимают доллары
Vetas78• 14 февраля 2015
Ответ дляПусЁнка
если нам надо купить, то лучше подождать ? должен чуть упасть курс ? сейчас получается покупать нет смысла